Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Курской области появятся новые спортобъекты



В Курской области появятся новые спортобъекты
2013-02-13 13:17

Как воспитать олимпийских чемпионов и приобщить молодежь к занятиям физической культурой? Эти вопросы стали ключевыми на встрече губернатора Курской области Александра Михайлова с Министром спорта России Виталием Мутко. По итогам переговоров две стороны заключили дополнительное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физкультуры и спорта. Оно рассчитано до 2015 года.

Подробнее ...



Юные прихожане Богоявленского храма готовятся к ...
2013-02-13 08:41

pgm_parachute_guys_130213Крылатая гвардия. В селе Большое Анненково Фатежского района при Богоявленском храме открылась парашютная секция для школьников. С ребятами занимается опытный инструктор. Совсем скоро юные парашютисты сделают первый шаг в небо. {rokbox title=|Юные прихожане Богоявленского храма готовятся к первому прыжку| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=IVNq-VbVKQg{/rokbox}

Подробнее ...



В Курском регионе внедряется информационная ...
2013-02-12 17:11

Сделать систему коммунальных платежей прозрачной, дать исчерпывающую информацию о деятельности управляющих компаний, а также о злостных должниках. Все это поможет сделать государственная информационная система ЖКХ. Курская область в числе первых, где реализуется этот проект.

Подробнее ...



Безопасная «зебра»
2013-02-12 17:08

Пропускают ли водители пешеходов на нерегулируемых перекрестках? Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд.

Подробнее ...



Какие продукты обойдутся курянам дешевле
2013-02-12 16:57

Дешевле, чем в соседних регионах. Мясо и мясные полуфабрикаты, детские смеси, молочные, хлебобулочные и рыбные изделия. В Курской области сложились одни из самых низких средних цен на продукты питания первой необходимости.

Подробнее ...



В Курске установили второй бэби-бокс
2013-02-12 16:50

Еще одно «окно жизни». Бэби-бокс открылся на базе городского перинатального центра. Второй в регионе инкубатор для младенцев, которых родители оставляют в первые минуты жизни. Колыбель надежды. Для нежеланных детей это шанс обрести семью, шанс на выживание.

Подробнее ...



В избранное