Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ассоциация приемных родителей появилась в Курской ...



Ассоциация приемных родителей появилась в Курской ...
2013-03-04 16:12

Люди с большим сердцем и колоссальным терпением. В области начала работу новая общественная организация - Ассоциация приемных родителей. В нее вошли лучшие из лучших - мамы и папы, которые своим примером доказывают: чужой ребенок может стать родным.

Подробнее ...



Установить общедомовые приборы учета необходимо до ...
2013-03-04 15:54

Губернатор Александр Михайлов приостановил сбор платы за общедомовые жилищно-коммунальные услуги. Как это скажется на бюджете курян и какие изменения ждут коммунальное хозяйство региона, рассказали на пресс-конференции в Доме журналиста.

Подробнее ...



Курская путешественница Тамара Щемелева
2013-03-04 13:44

В преддверии 8 Марта на телеканале «Сейм» стартует цикл сюжетов о прекрасной половине человечества. Каждый день программа «События дня» будет знакомить с самыми интересными и необычными женщинами, которые живут в Курской области. Одна из них - Тамара Щемелева. За ее плечами сотни перелетов и знакомств с культурой и традициями народов мира.

Подробнее ...



Проводили зиму!
2013-03-04 12:58

«Прощай, зима!» В минувшие выходные куряне песнями и танцами встретили весну. Основные гулянья развернулись на площади перед цирком.

Подробнее ...



Курское «Динамо» одержало победу над вологодской ...
2013-03-04 12:13

В воскресный вечер все поклонники баскетбола могли посетить игру курского «Динамо», которое на своей площадке встречало вологодскую «Чевакату». Матч чемпионата России носил для хозяек паркета принципиальный характер не только из-за положения в турнирной таблице.

Подробнее ...



В избранное