Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Куряне переходят на прямые расчеты



Куряне переходят на прямые расчеты
2014-07-10 13:58

97% жителей нашего региона вовремя платят за свет. Однако деньги до поставщика электроэнергии доходят не всегда. Ваши средства часто остаются на счетах управляющих компаний, которые недобросовестно исполняют свои обязанности. Сотрудники «АтомЭнергоСбыта» ведут активную работу по переводу населения на прямые расчеты.

Подробнее ...



Готовность спасателей к ЧС оценили в Тимском районе
2014-07-10 13:30

Комплексную систему безопасности области проверили на примере Тимского района. Представители МЧС и власти региона оценили готовность местных спасательных служб к быстрой и слаженной работе в чрезвычайных ситуациях.

Подробнее ...



В Курском аэропорту встретили тысячного пассажира ...
2014-07-09 18:50

С возобновлением работы аэропорта для жителей региона стали ближе Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Сочи, а недавно еще и Крым. Новое южное направление пользуется большой популярностью у отправляющихся на отдых. С легкой посадкой поздравили тысячного пассажира рейса «Симферополь - Курск».

Подробнее ...



Молодые педагоги и переводчики получили дипломы
2014-07-09 18:44

Торжественный миг. По всей стране именно сейчас являются миру новоиспеченные специалисты, магистры и бакалавры. В Курском государственном университете получают дипломы выпускники разных факультетов. Пообщаться со студентами прибыл и глава региона Александр Михайлов.

Подробнее ...



В Курске установили бюст Николая Асеева
2014-07-09 18:34

Он не любил говорить о себе, осуждал чуждую народу Гражданскую войну и через всю жизнь пронес любовь к городу своего детства. К 125-летию поэта Николая Асеева в Курске приурочили сразу несколько культурных мероприятий. А за день до юбилейной даты возле областной научной библиотеки открыли бюст известного земляка.

Подробнее ...



Курские аграрии обсудили перспективы урожая
2014-07-09 18:07

Более половины районов Курской области приступили к уборочной, а к концу недели в поля должна выйти техника всех хозяйств региона. Погода внесла свои коррективы. Однако на помощь крестьянам пришли достижения современной агронауки. О них представителям сельхозпредприятий рассказали на выездном семинаре-совещании сами ученые.

Подробнее ...



В избранное