Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В центре Курчатова открылась зона Wi-Fi



В центре Курчатова открылась зона Wi-Fi
2014-08-14 18:54

Шире доступ к информации - выше качество жизни. В центре Курчатова открылась свободная зона Wi-Fi. Но на этом сюрпризы не закончились. Проектная мастерская Представительного Собрания города презентовала свои инициативы. Какие вопросы решают депутаты и общественники?

Подробнее ...



По Курску проехала синагога на колесах
2014-08-14 18:41

На таком необычном средстве передвижения путешествуют по крупным городам ЦФО участники Третьей еврейской этнографической экспедиции.

Подробнее ...



Курский предприниматель помог беженцам с Украины
2014-08-14 18:34

На данный момент в пунктах временного пребывания на территории Курской области находятся 944 вынужденных переселенца с Украины, 318 из них - дети. Не за горами холода. Тем, кто, уезжая, взял с собой только самое необходимое, требуются теплые вещи. К тому же школьникам к 1 сентября нужна форма. Помогают в приобретении необходимого неравнодушные куряне, в том числе представители малого бизнеса.

Подробнее ...



В Курском регионе будут следить за ценами на продукты
2014-08-14 17:52

Контроль за ценами на продовольственные товары ужесточили. Для этого в регионе, по поручению Президента России, создан оперативный штаб, который займется мониторингом и оперативно будет реагировать на изменение конъюнктуры и ценовой ситуации продовольственного рынка. Штаб возглавил временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Курской области Александр Криволапов.

Подробнее ...



Курские предприятия-должники - на контроле
2014-08-14 15:29

Кто не платит налоги? 14 курских предприятий задолжали более 42 млн рублей. Недобросовестных руководителей пригласили в городскую администрацию. Представители власти и налоговой инспекции, а также судебные приставы рассмотрели график погашения долга и обсудили меры, принимаемые для решения проблемы в кратчайшие сроки.

Подробнее ...



Обнаружить пожары курским спасателям помогут ...
2014-08-14 14:53

Пожароопасная обстановка в регионе накаляется. Спасатели делают все возможное, чтобы не допустить возгораний, в том числе проводят воздушную разведку. Беспилотники поднимались в небо почти полсотни раз в целях профилактики.

Подробнее ...



В избранное