Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Курской области стали больше строить



В Курской области стали больше строить
2014-08-20 14:30

Строительство и ввод в эксплуатацию жилья, реализация программы обеспечения квартирами молодых семей. Эти темы стали главными на совещании, которое состоялось в Доме Советов.

Подробнее ...



Курское «Динамо» обновило состав
2014-08-20 11:19

Курский баскетбольный клуб «Динамо» объявил свой новый состав. Несмотря на большие перемены, он остался таким же звездным, как и в прошлом году. Любителей баскетбола приятно удивят имена новичков команды.

Подробнее ...



Курские ветераны начали принимать поздравления
2014-08-19 18:44

В конце недели куряне отметят юбилей образования области и 71-ю годовщину Победы в Курской битве. Ветераны-участники сражения уже начали получать поздравления. Первые социальные акции прошли в Курчатове. Активисты местной проектной мастерской считают такие встречи лучшим примером инвестиций в человеческий капитал.

Подробнее ...



Пропавшую в Курске девочку вернули домой
2014-08-19 18:26

Более 200 полицейских и волонтеров 18 августа искали пропавшую в областном центре 4-летнюю девочку. О том, что малышка исчезла, в дежурную часть сообщила ее бабушка. Примерно в 7 часов вечера ребенка вернули домой.

Подробнее ...



Курские аграрии готовы накормить земляков и ...
2014-08-19 18:21

Обоянские яблоки вместо польских, льговское мясо и молоко взамен продуктов из Евросоюза. Специалисты уверены: продовольственное эмбарго, введенное нашей страной, не повлияет на количество товара на прилавках, но изменит географию производителей. Большинство из них будет с российской пропиской. Кому из курских аграриев санкции на пользу и почему?

Подробнее ...



Куряне отправятся на фестиваль национальных и ...
2014-08-19 17:10

Борьба на поясах, северное многоборье, лапта, городки. Истинно русские забавы находят новых поклонников. С 21 по 25 августа в Ульяновской области пройдет первый Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. Участвовать в состязаниях собирается и сборная Курской области.

Подробнее ...



Навстречу знаниям
2014-08-19 17:04

В этом году первый звонок в Курской области услышат более 10 тысяч ребят. 7-летняя Татьяна Миронова - одна из них. Девочка с середины августа готовится ко Дню знаний. Перебирает карандаши и тетради, складывает их в новенький ранец и ждет, когда в сопровождении родственников с огромным букетом отправится навстречу своему первому школьному дню.

Подробнее ...



В избранное