Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Щиграх появилась Аллея Героев



В Щиграх появилась Аллея Героев
2014-11-05 16:20

В парке Победы теперь увековечены имена тех, кто, не жалея своей жизни, защищал Родину. Также в начале ноября в городе начали работать многофункциональный центр и первая в области модельная библиотека районного масштаба. На торжественных открытиях социально значимых объектов побывал глава региона Александр Михайлов.

Подробнее ...



4 ноября в Курске прошел торжественный митинг
2014-11-05 11:34

Куряне отметили День народного единства. Торжественные мероприятия прошли во всех районах области. 4 ноября в современной России празднуется в 10-й раз. Памятный день учрежден в честь освобождения Москвы от польских захватчиков в 1612 году.

Подробнее ...



Куряне отметили День народного единства
2014-11-04 17:02

04_11_14_unityПраздничные мероприятия прошли во всех районах области. А в Курске сотни горожан пришли на Театральную площадь. 4 ноября - дань памяти великим героям, которые сражались за единство и независимость страны. Россия должна быть процветающим государством, главное - сохранить достижения предков, отметил глава области Александр Михайлов. {rokbox title=|Куряне отметили День народного единства| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=I5vFvcZ4Vm4{/rokbox}

Подробнее ...



В избранное