Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курские пожарные проверяют дома с печным отоплением



Курские пожарные проверяют дома с печным отоплением
2014-11-12 09:08

Осенне-зимний период в прямом смысле слова горячее время для курских пожарных. На смену незаконному сжиганию сухой травы, веток и картофельной ботвы приходят другие проблемы. В особой зоне риска дома с печным отоплением. На днях спасатели провели рейд в Курчатовском районе и проверили, как местные жители соблюдают правила пожарной безопасности.

Подробнее ...



12 курских семей получили новые квартиры
2014-11-11 18:52

На 12 семей-новоселов больше. На этот раз обладателями благоустроенных квартир стали жители Обояни. В регионе реализуется адресная программа по переселению из аварийного жилищного фонда, рассчитанная до 2017 года. За это время будет построено порядка 19,5 тысячи кв. м. жилья.

Подробнее ...



На кондитерской фабрике в Курске открыли новую линию
2014-11-11 18:45

На курской кондитерской фабрике начала работать новая линия шоколадно-вафельных конфет. В расширение производства было вложено 300 млн рублей. Руководство предприятия обещает: теперь будет не только больше сладостей, но и рабочих мест.

Подробнее ...



Курский священник пишет песни
2014-11-11 18:41

Проповедь под гитару. Курский священник Анатолий Зайшлый выпустил в свет сольный альбом. В него вошли песни о вере, любви, смысле жизни. Многие люди благодаря музыкальному творчеству батюшки крестились и приходили к Богу. Как отцу Анатолию удается совмещать церковное служение с певческим даром?

Подробнее ...



В избранное