Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общедомовые нужды: что следует знать курянам



Общедомовые нужды: что следует знать курянам
2014-11-14 15:53

Что такое общедомовые нужды и сколько за них нужно платить? Этим вопросом задаются многие жители нашего региона. Особенно те, в чьих квитанциях в графе «ОДН» сумма за электроэнергию стоит явно выше, чем мог бы накатать лифт и нагореть лампочка в подъезде. Откуда берутся эти цифры и каким образом их можно уменьшить?

Подробнее ...



Эксперты «Сколково» приехали в Курск за идеями
2014-11-14 10:03

14_11_14_skolkВ Курск прибыли эксперты «Сколково». Они ищут научные жемчужины, интересные идеи и инновационные проекты. {rokbox title=|Эксперты «Сколково» приехали в Курск за идеями| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=Ia41XVSuV34{/rokbox}

Подробнее ...



Многодетным курским семьям - пристальное внимание
2014-11-14 09:59

Ассоциация приемных родителей и депутаты областной Думы встретились с многодетными семьями и опекунами Солнцевского района. Социальные работники и законотворцы поблагодарили их за ответственное исполнение обязанностей мам и пап, а также посетили сельский детский сад.

Подробнее ...



Сбербанк России отмечает 173-й день рождения
2014-11-13 18:35

Старейший и крупнейший в стране. 12 ноября работники Сбербанка отметили профессиональный праздник. Он объединяет более 300 тысяч человек в 22 странах мира. Только в Курской области успешно работают более 140 филиалов, где трудятся около 2 тысяч человек. У истоков праздника стоит указ императора России Николая I об учреждении сберегательных касс, которые нужны были людям для надежного и выгодного хранения денег. 173-й день рождения. Как отмечали и о чем в этот день говорили специалисты Курского отделения?

Подробнее ...



В Курске сливочное масло проверили на качество
2014-11-13 18:28

Отлично подходит к бутербродам и незаменимо при приготовлении каши. Сливочное масло - источник витаминов и полезного молочного жира. Как правильно выбрать этот продукт? Смотр качества организовал комитет потребительского рынка.

Подробнее ...



Студентов Курского госуниверситета угощали пирогами
2014-11-13 17:15

Какое же масло без хлеба?! Добавим сюда еще массовые гулянья, веселье, необычные традиции и получим отличный рецепт яркого праздника. Студенты МГУ на Татьянин день в стенах вуза пьют медовуху, которой их угощает сам ректор. Курский госуниверситет, отмечающий 80-летие, учредил свою традицию. В преддверии основного торжества руководители учебного заведения поделились с ребятами ароматными пирогами.

Подробнее ...



В избранное