Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курским полицейским помогает народная дружина



Курским полицейским помогает народная дружина
2015-02-24 17:26

Преступность меняет национальность. Курские полицейские отмечают: среди граждан, нарушивших закон, все чаще иностранные граждане. За прошлый год число преступлений, совершенных ими, увеличилось на 40%. Об этой проблеме говорили в областной администрации на заседании Межведомственной комиссии.

Подробнее ...



Собран очередной урожай «Курской антоновки»
2015-02-24 17:21

16 настоящих героев. В минувшую субботу стали известны победители конкурса общественного признания «Курская антоновка». В этом году урожай наград собрали в 15-й раз.

Подробнее ...



Курские боксеры отличились на Первенстве ЦФО
2015-02-24 17:08

Захватывающие бои и яркие победы наблюдали куряне в течение прошлой недели. В спорткомплексе «Динамо» состоялось Первенство ЦФО по боксу среди юношей. 137 участников из 15 областей вышли на ринг, чтобы выявить сильнейшего. Наши спортсмены завоевали 3 бронзовые, 3 серебряные и 2 золотые награды.

Подробнее ...



В Курске устроили Масленицу для украинских беженцев
2015-02-24 16:38

Ароматные блины, подарки, подвешенные на сосне, катание на снегоходе и выставка пожарной техники. Необычные проводы зимы для беженцев с юго-востока Украины организовали курские спасатели. Масленичные гулянья прошли в лагере «Олимпиец», где сейчас располагается пункт временного размещения переселенцев.

Подробнее ...



Маленькой Анисии Еремеевой нужна ваша помощь!
2015-02-24 16:07

Хотели бы вы стать волшебниками? Для этого вовсе не нужно посещать школу чародейства. Достаточно помочь тем, кому приходится непросто. Год назад мы рассказали вам историю Анисии Еремеевой. Малышка вместе с сестрой-двойняшкой родилась раньше срока. У девочки поражение центральной нервной системы, ДЦП, эпилепсия и еще целый список недугов. В свои 2 с половиной года она не может сидеть, не говорит. И все же Анисия делает успехи, но без вашей помощи ей не справиться.

Подробнее ...



Курское «Динамо» победило «Спарту» из Видного
2015-02-24 14:22

Курское «Динамо» выиграло в Видном. Матч против местной «Спарты» оказался непростым, даже несмотря на то, что подмосковный коллектив намного уступает курянкам в возрасте и опыте.

Подробнее ...



В избранное