Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День Победы куряне отметят с размахом



День Победы куряне отметят с размахом
2015-04-01 16:41
Военный парад, выставка современных вооружений и праздничный салют, о котором куряне будут помнить долго. Регион готовится к масштабным торжествам, посвященным 70-летию Великой Победы. В Доме Советов губернатор Александр Михайлов провел заседание областного организационного комитета. В числе поднятых вопросов и кандидатура приглашенной звезды, выступление которой и завершит праздничный концерт на Красной площади вечером 9 Мая.

Подробнее ...



Социальные пенсии курян выросли
2015-04-01 13:04

Выросли на 10,3%. С 1 апреля проиндексирован размер социальных пенсий. В Курской области повышение коснется почти 45 тысяч жителей. Это люди, получающие выплаты по инвалидности, потере кормильца или социальные пенсии по старости.

Подробнее ...



В Курской области ожидается порывистый ветер, ...
2015-03-31 19:54

Погода продолжает доставлять курянам неудобства. По прогнозу Гидрометцентра, 1 апреля в регионе вновь ожидается порывистый ветер до 15-20 м/с.

Подробнее ...



Телеканал «Сейм» получил награду за освещение выборов
2015-03-31 19:47

Коллекция наград телеканала «Сейм» пополнилась новым дипломом. На этот раз - за активное освещение выборов в 2014 году. Работу журналистов отметил председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров.

Подробнее ...



Итоги акции «Курский край без наркотиков»
2015-03-31 19:39

Областной месячник «Курский край без наркотиков» подошел к концу. Предварительные итоги масштабной акции озвучили на заседании антинаркотической комиссии. Изъятые килограммы психотропных веществ и судебные приговоры - это не все, отмечают организаторы. Важно, что на объявленный зависимости бой откликнулась общественность. Не так давно активисты организовали молодежный штаб по борьбе с наркоманией.

Подробнее ...



В Курске проверили качество тушенки
2015-03-31 19:28

В центре внимания не только стоимость товаров, но и качество. Где производят самую вкусную тушенку? Ответ на этот вопрос искали эксперты. Комитет потребительского рынка организовал очередной смотр-дегустацию. Повлиять на решение комиссии была возможность и у курян.

Подробнее ...



«Ростсельмаш» предоставил курским аграриям скидку ...
2015-03-31 18:34

Сельскохозяйственная техника отечественного производства станет для курских аграриев еще доступнее. Этот и другие вопросы были в центре внимания на встрече главы региона Александра Михайлова с генеральным директором «Ростсельмаша» Валерием Мальцевым.

Подробнее ...



В избранное