Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мошенницы похитили у курских пенсионеров более ...



Мошенницы похитили у курских пенсионеров более ...
2015-04-09 16:16

Полицейские задержали группу граждан из ближнего зарубежья, подозреваемых в совершении серии краж. Женщины действовали по отработанной схеме. Приходили в квартиры к пенсионерам, представлялись сотрудниками газовой службы и настаивали на проверке плит или счетчиков. Ни один из потерпевших не попросил незваных гостей предъявить хоть какие-то документы, настолько убедительно они себя вели.

Подробнее ...



Нормативы потребления коммунальных услуг для курян
2015-04-09 11:58

О нормативах потребления коммунальных услуг, повышающих коэффициентах и приборах учета. Разъяснения по данным вопросам, волнующим многих курян, дает председатель регионального комитета ЖКХ и ТЭК Сергей Шаталов.

Подробнее ...



Куряне приняли участие в открытии Всероссийской ...
2015-04-08 19:31

Поисковики со всей России снова объединили свои силы на «Вахте Памяти». На ее торжественном открытии 7 апреля в городе Старая Русса Новгородской области побывал Президент страны Владимир Путин. «Невозможно перекроить историю под политическую конъюнктуру», - отметил глава государства. Он пообщался с поисковиками и выразил благодарность за их непростой и бескорыстный труд.

Подробнее ...



В Курской области подведены итоги ...
2015-04-08 19:28

Лекции, конференции, круглые столы, рейды и не только. Более 3,5 тысячи профилактических мероприятий прошло в регионе в рамках областного месячника «Курский край - без наркотиков!». Участниками различных мероприятий стали 70 тысяч человек. Каких результатов удалось добиться? Об этом рассказали представители правоохранительных структур и власти.

Подробнее ...



Курский регион и Москва расширяют сотрудничество
2015-04-08 19:14

Порядка 27 млрд рублей за 2014 год. Товарооборот Курской области и Москвы постоянно растет. Проведение ярмарок, совместные инвестиционные проекты, сотрудничество промышленных предприятий. О развитии отношений и новых точках соприкосновения Губернатор Александр Михайлов и мэр столицы Сергей Собянин говорили на личной встрече.

Подробнее ...



Для курских школьников провели урок Победы
2015-04-08 18:53

Важнее, чем физика и математика. Один на всех урок Победы. Более 100 тысяч школьников Курской области могли увидеть прямые включения из 6 городов, отмеченных на карте Великой Отечественной войны наиболее крупными боями. Слово дали и курянам. 3-минутная трансляция велась из командного пункта Центрального фронта в местечке Свобода.

Подробнее ...



Курский поэт Вадим Шеховцов представил читателям ...
2015-04-08 18:50

В городской библиотеке имени Семенова читали «Сонеты». Не Шекспира, а курского поэта Вадима Шеховцова. Лауреат премии Константина Воробьева, победитель номинации «Литератор года» представил на суд публики свою новую книгу. Презентация прошла в рамках акции «Читаем курское».

Подробнее ...



В избранное