Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зарегистрировать автомобиль куряне могут через ...



Зарегистрировать автомобиль куряне могут через ...
2015-07-09 12:04

Получить номера на заветный автомобиль стало проще и быстрее. Сделать это возможно, заказав услугу «Регистрация транспортных средств» на Едином портале Госуслуг.

Подробнее ...



Курские аграрии приступили к уборке озимых
2015-07-08 20:04

В Курской области стартовала уборка озимых. Техника вышла в поля в хозяйствах 10 районов региона. В числе первых приступили к полевым работам аграрии Солнцевского района.

Подробнее ...



В Курском регионе востребованы рабочие специальности
2015-07-08 19:57

России нужны строители, водители и медицинские работники. Такие данные приводит Роструд. По информации комитета по труду и занятости Курской области, в нашем регионе ситуация аналогичная. Сегодня на работу требуются врачи, инженеры, маляры, швеи и токари. При этом квалифицированные рабочие самые востребованные. В Курске на их долю приходится 80% вакансий.

Подробнее ...



Курский стройнадзор оценил качество возводимых ...
2015-07-08 19:46

Малый бизнес и агропромышленные предприятия Курской области наиболее активно вкладываются в строительство. Такой информацией поделились специалисты регионального стройнадзора. Однако часто качество работ оставляет желать лучшего. Есть нарекания и к срокам их выполнения. Как решить проблемы? К обсуждению этого вопроса инспекторы привлекли самих застройщиков и инвесторов.

Подробнее ...



В Курске открыли памятник Петру и Февронии
2015-07-08 19:23

Иркутск, Ярославль... Памятник в честь благоверных Петра и Февронии Муромских теперь есть и в Курске. Его открыли на площадке перед управлением ЗАГС Сеймского округа. Русские святые покровительствуют семьям, а их супружеский союз считается образцом христианского брака.

Подробнее ...



К армии курскую молодежь готовит ДОСААФ
2015-07-08 19:03

Пройти курс молодого бойца еще до получения повестки и не тратить время на учебку. Армии нужны не просто люди с ружьем, а готовые специалисты. Их обучением, по заказу Министерства обороны, занимается общественная организация ДОСААФ. Только за этот призыв они отправили служить более 700 курян.

Подробнее ...



Священники выучили язык жестов
2015-07-08 18:08

«Блаженны слышащие слово Божие и хранящие его». Услышат богослужение и будут сами услышаны на исповеди теперь и инвалиды по слуху. Накануне в Коренной пустыни священникам из многих российских городов вручили дипломы. Батюшки прошли обучение языку жестов.

Подробнее ...



В избранное