Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курян призывают позаботиться о защите своих квартир



Курян призывают позаботиться о защите своих квартир
2015-08-12 15:15

Горячая пора для турагентств и... сотрудников полиции. В регионе участились случаи квартирных краж. В начале августа оперативники задержали подозреваемого в серии подобных преступлений. На днях в руки правоохранителей попал еще один охотник за чужим имуществом. Мужчина проник в квартиру на первом этаже через открытое окно и незаметно для хозяев похитил борсетку.

Подробнее ...



Как перенести жару: советы курянам
2015-08-11 19:58

Аномальная жара может серьезно сказаться на здоровье. Медики предупреждают: гипертоникам и людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, в такую погоду нужно быть аккуратнее. Какие меры предосторожности следует соблюдать и как часто необходимо обращаться к врачу?

Подробнее ...



Куряне стали чаще обращаться в трудовую инспекцию
2015-08-11 19:56

Работать без трудового договора или несколько месяцев не получать зарплату. Эти проблемы можно решить. Главное - не молчать. Куряне стали активнее бороться за свои права. С начала года за помощью в Государственную инспекцию труда Курской области обратилось свыше тысячи граждан. В прошлом году эта цифра была на треть меньше.

Подробнее ...



В курской школе вспоминали погибших подводников
2015-08-11 19:45

О скорбной дате. Они навечно остались в море. Они - те, для кого служение Родине стало главным делом жизни. 12 августа 2000 года затонула подводная лодка «Курск». Накануне 15-ой годовщины трагедии в школе №18 имени Сергеева прошел урок мужества.

Подробнее ...



Пожарные инспекторы проверяют курские школы
2015-08-11 17:42
Курские школы на 60% готовы к важному ежегодному августовскому мероприятию - приемке. Инспекторы пожарного надзора посетили около 300 учебных заведений. Серьезных нарушений не выявлено. Очередная проверка прошла в школе №30 города Курска.

Подробнее ...



В избранное