Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Президент наградил курян



Президент наградил курян
2015-08-31 12:46

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены:

Подробнее ...



Приглашаем неравнодушных курян сделать ДОБРО!
2015-08-28 19:48

Сделать профессиональные снимки и доброе дело одним махом. Всех зрителей телеканала «Сейм» мы приглашаем в воскресенье, 30 августа, на нашу благотворительную ФОТОакцию «Я сделал ДОБРО!». С 12 до 18 часов на площади перед драматическим театром вы можете помочь детям. Стоимость фотосессии - всего 500 рублей.

Подробнее ...



Губернатор побывал на двух железногорских ...
2015-08-28 19:45

Импортозамещение по-курски. Глава региона Александр Михайлов в рамках плановой рабочей поездки посетил 2 предприятия. Российско-вьетнамское, «Ханой», специализируется на пошиве одежды. В наш регион иностранный инвестор перевез часть мощностей, которые ранее размещались в Московской и Рязанской областях. Птицеводческое и мясоперерабатывающее хозяйство, птицефабрика «Красная поляна», где также побывал губернатор, планирует расширять производственную деятельность.

Подробнее ...



Курян ждут на выставке «Знакомый Ваш Сергей Есенин»
2015-08-28 19:39

В Литературном музее открылась выставка из Рязанского государственного музея-заповедника, что в Константиново. Личные вещи поэта, большая коллекция живописи и графики, черновики есенинских стихов и поэм.

Подробнее ...



«Славянка» объединяет
2015-08-28 19:32

Мир, где воплощаются в жизнь мечты и где готовы услышать каждого. С 23 августа активисты из 15 стран трудятся в молодежном лагере «Славянское содружество», на берегу Черного моря. До конца смены осталось 2 дня. Как прошла трудовая неделя «Славянки»?

Подробнее ...



Курским предприятиям помогут выйти на мировые рынки
2015-08-28 18:06

Гарантия финансирования социально значимых объектов, придание Коренской ярмарке общефедерального статуса. Эти вопросы накануне обсудил глава региона Александр Михайлов с министром экономического развития Алексеем Улюкаевым. По итогам переговоров стороны подписали соглашение о взаимодействии во внешнеэкономической сфере, которое позволит крупным предприятиям региона выйти на мировые рынки.

Подробнее ...



День кино в Курске отметили ретро-выставкой и ...
2015-08-28 17:55
Выставка ретро-автомобилей, живая музыка и танцы. Ярко и громко в Курске отметили День российского кино. В кинотеатре «Юность» презентовали новый фильм режиссера-документалиста Ларисы Садиловой «Сельский показ». Картина рассказывает о проекте комитета по культуре «Открытый экран», аналогов которому в России нет.

Подробнее ...



Курскому госархиву исполнилось 80 лет
2015-08-28 17:45
О прошлом. Но не поэтическом, а таком, которое можно подержать в руках. Курскому областному архиву исполнилось 80 лет. Юбилей собрал в читальном зале ветеранов, историков и краеведов.

Подробнее ...



В избранное