Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В школе No37 Курска появилась новая спортплощадка



В школе №37 Курска появилась новая спортплощадка
2015-10-21 18:21

Подарок юным чемпионам и новые возможности для будущих рекордов. Многофункциональную спортивную площадку открыли в курской школе №37. В копилке местной команды регбистов уже есть бронза Всероссийских соревнований в Сочи.

Подробнее ...



Программа курского «Магистра» вошла в «ТОП-100» России
2015-10-21 16:57

«Каникулы с английским акцентом», «Остров искателей», «Альта-мира», «Креативград». За 20 лет они успели побывать в таких местах, о существовании которых можно только догадываться. Совсем недавно копилка их достижений пополнилась. Курский учебно-оздоровительный детский центр «Магистр» вошел в «ТОП-100» лучших лагерей России.

Подробнее ...



Лучшим курским спортсменам - стипендии ...
2015-10-21 11:40

Ведущие спортсмены Курской области получат стипендии администрации Курской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Курской области Александр Михайлов.

Подробнее ...



Под Курском установили сверхточный метеолокатор
2015-10-20 19:20

Радиолокатор погоды не сделает, он ее спрогнозирует. В нескольких километрах от поселка Северный появился новый метеообъект. Град, гроза, шквалистый ветер и даже смерч не станут неожиданностью. МЧС, предприятия, авиация, аграрии и мы с вами будем заранее предупреждены о погодных опасностях.

Подробнее ...



Курские дизайнеры заняли первое место на Неделе ...
2015-10-20 19:05

Освоили новую технологию и попали на одну из крупнейших международных площадок. Курские студенты Иван Ванин и Надежда Решетникова с коллекцией «Воображариум» побывали на Неделе моды в Риме. С 12 по 14 октября высокий подиум принимал как известных стилистов, так и только начинающих, но очень талантливых молодых дизайнеров из Италии, Японии, Испании, Казахстана, Латвии, Украины, Венгрии, Болгарии, Сербии и России. Куряне произвели фурор. В номинации «Высокая мода» коллекцию признали лучшей. Как ребятам удалось покорить членов международного жюри и какой приз за победу им вручил племянник Пьера Кардена?

Подробнее ...



Курянин представил свой фотовзгляд на Австралию
2015-10-20 18:31

Австралия глазами курянина. Заместитель начальника Центрально-Черноземного заповедника Николай Малешин в 2013 году целый месяц путешествовал по родине кенгуру и крокодилов. Свой фотовзгляд на дикую природу он представил в Курской областной библиотеке имени Асеева.

Подробнее ...



В избранное