Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Студентам Курска вручили именные стипендии



Студентам Курска вручили именные стипендии
2015-11-16 18:53

От сессии до сессии курские студенты плодотворно работают. Отличная учеба, научно-исследовательская деятельность, активная общественная жизнь, творчество, спорт и любовь, закрепленная узами брака. В преддверии Международного дня студентов 40 самых талантливых ребят получили именные стипендии администрации города Курска.

Подробнее ...



Очередное заседание Детского общественного совета
2015-11-16 18:50

Устами младенца глаголет истина. В Международный день терпимости в курской школе №18 имени Александра Сергеева прошло 15-е заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при губернаторе Курской области. На встрече присутствовали представители прокуратуры и наркоконтроля.

Подробнее ...



Лесные насаждения защищают курские посевы
2015-11-16 18:42

Более 10 тысяч га посевов как ветром сдуло. И это не метафора. В этом году ветровая эрозия нанесла Курской области большой ущерб. Сильнее других пострадали поля сахарной свеклы. Как сохранить посевы целыми и невредимыми? О состоянии защитного лесоразведения говорили на выездном семинаре в Советском районе.

Подробнее ...



«Золотые таланты содружества» соревновались в ...
2015-11-16 17:24

Место встречи изменить нельзя. Уже в 7-ой раз город горняков собрал «Золотые таланты содружества» Участники - из всех регионов ЦФО, а также Казахстана и Белоруссии. 87 юных исполнителей и 4 номинации. Конкурс проводится под патронажем губернатора области Александра Михайлова.

Подробнее ...



Курские регбисты сыграли товарищеский матч с ...
2015-11-16 17:16

На выходных в Курске завершился турнир по регби. Непогода не помешала юным спортсменам выявить сильнейших. Куряне на пьедестал почета не поднялись, но получили неоценимый опыт. В этом году на соревнования приехало рекордное число участников - 20 команд из Пензы, Санкт-Петербурга, Москвы, Долгопрудного, Липецка. С липецкими регбистами наши ребята провели и товарищеский матч. Изрядно промокнув, они все же успели его завершить до снегопада.

Подробнее ...



Среди курских педагогов дополнительного ...
2015-11-16 16:19

Они каждый день отдают частичку своих сердец детям. В Курске стартовал областной конкурс профессионального мастерства работников дополнительного образования.

Подробнее ...



В Курске вновь пройдут бои без правил
2015-11-16 15:25

Курян ждут бои без правил. 21 ноября в СКК состоится одно из самых ожидаемых спортивных событий осени «Курская битва 3». Участниками международного турнира по смешанным единоборствам станут как курские бойцы, так и спортсмены из России и Европы. Впервые публику будут разогревать действующие офицеры ВДВ легендарного спецподразделения «Витязь».

Подробнее ...



В избранное