Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курская продукция: качество обеспечено



Курская продукция: качество обеспечено
2015-11-20 13:23

Свое - значит качественное. Так ли это? Смотр-конкурс «Покупаем курское» подходит к завершению. Жители области уже успели продегустировать мясные деликатесы и ароматную выпечку, присмотреть уютные пледы к холодам и оценить домашний текстиль. Свою продукцию на конкурс выставили также производители детской одежды «Стелси» и специалисты медико-реабилитационного центра «Орто-доктор».

Подробнее ...



На улице Ломоносова в Курске прошла литературная ...
2015-11-19 17:56

Эту улицу назвали в честь великого и универсального человека. Ученый-энциклопедист, поэт, художник, географ, геолог, естествоиспытатель. 19 ноября со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова исполнилось 304 года. Знают ли куряне факты из жизни гения и когда в городе появилась улица его имени? Это выясняли сотрудники библиотек. На улице Ломоносова прошла уже 13-я в этом году акция в рамках инновационного проекта «Прогулки по литературным улицам». Вместе со студентами электромонтажного техникума необычное путешествие совершила и наша съемочная группа.

Подробнее ...



Александр Брыксин провел очередной прием курян
2015-11-19 17:37

Проблемы с коммунальщиками, плохая дорога или нехватка средств на лечение ребенка. С такими вопросами чаще всего приходят куряне на прием к депутату Государственной Думы РФ Александру Брыксину. В четверг он провел встречу с жителями областного центра.

Подробнее ...



В избранное