Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курские студенты посмотрели кино об адронном ...



Курские студенты посмотрели кино об адронном ...
2015-12-08 17:27

20 документальных фильмов, которые объединили 63 города и более 100 вузов. В регионе продолжается Всероссийский просветительский проект «Дни научного кино». 8 декабря в стенах госуниверситета зрители наблюдали за тем, как запускают самый крупный и дорогой эксперимент в истории планеты. В ленте «Страсти по частицам» 6 блестящих ученых работают над Большим адронным коллайдером.

Подробнее ...



В Курской области приступили к проверке магазинов ...
2015-12-08 16:18

Курские спасатели начали проверять магазины пиротехники. Внимание обращали на наличие необходимой документации, соответствие бумагам товара на прилавках, проверяли знания продавцов о действиях во время пожара и инструкции.

Подробнее ...



Губернатор посетил курский пансионат ветеранов ...
2015-12-08 15:55

Забота, внимание и медицинская помощь. В пансионате «Сосновый бор» сейчас находится 102 пенсионера. Для них это родной дом. В хороших ли условиях живут пожилые люди, есть ли у них все необходимое? Губернатор Курской области Александр Михайлов убедился в этом лично, осмотрев учреждение и пообщавшись с пенсионерами.

Подробнее ...



Сотрудников 55-ой школы Курска проверили на ...
2015-12-08 15:01

В регионе продолжаются антитеррористические учения. Курские полицейские проверили бдительность в школе №55 имени Александра Невского. В вестибюле учебного заведения правоохранителями специально была оставлена коробка.

Подробнее ...



В избранное