Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разыскиваются родные курского священника Павла ...



Разыскиваются родные курского священника Павла ...
2016-01-21 16:02

Восстановить в памяти забытые имена. Курский батюшка Владимир Асеев не один год собирает материалы о судьбах священников, которые воевали на фронте, служили в годы войны в храмах или находились в ссылке, молясь о Победе, поддерживая всех, кто нуждался в утешении и надежде. Архивные документы тех лет, свидетельства очевидцев говорят о том, что наше духовенство и просто верующие люди, как могли, приближали Победу. Над чем сегодня работает отец Владимир и кого разыскивает?

Подробнее ...



Курянам следует отчитаться о доходах
2016-01-21 14:19

В прошлом году вы продали имущество, сдавали его в аренду, выиграли в лотерею, вели бизнес или занимались частной практикой? Тогда пришло время отчитаться о доходах, из которых не был удержан налог. Специалисты напоминают: с 1 января по 30 апреля в регионе проходит декларационная кампания. Подать соответствующие документы, в том числе и на вычет, необходимо в налоговую по месту прописки. Можно сделать это и не выходя из дома.

Подробнее ...



Какая погода ждет курян в ближайшие дни
2016-01-20 18:39

Снегоуборочная техника освободила центральные дороги Курска. Но в областном центре остается немало неочищенных мест. Это не только придомовые территории, но и некоторые пешеходные переходы, автобусные остановки, трамвайные пути в Северо-западном микрорайоне. Жители Курска, вооружившись лопатами, стараются освободить улицы от снега. Скорее всего, выйти на уборку придется и в четверг. Какие еще сюрпризы готовит нам погода?

Подробнее ...



Глава региона награжден медалью имени Покрышкина
2016-01-20 18:23

Курскую область с рабочим визитом посетил председатель ДОСААФ России Александр Колмаков. Генерал-полковник встретился с губернатором Александром Михайловым.

Подробнее ...



В избранное