Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юные куряне погрузились в <<Киносреду>>



Юные куряне погрузились в «Киносреду»
2016-03-16 19:30

Как развивался отечественный кинематограф? Какие ленты вошли в список бесценных сокровищ русской культуры? По чьим лицам можно проследить историю киноискусства? В тематический год специалисты стараются дать ответы на любые вопросы. В центре досуга «Юность» стартовал цикл мероприятий «Киносреда».

Подробнее ...



Курский омбудсмен решает проблемы бизнеса
2016-03-16 19:26

Курск, Курчатов, Железногорск. Обращений из этих городов Уполномоченному по защите прав предпринимателей поступает больше всего. Есть и отмалчивающиеся районы. В прошлом году таким был Глушковский. С какими вопросами сталкивается курский омбудсмен и что удалось сделать в 2015, Владимир Казарин рассказал в своем ежегодном отчете, который до конца месяца он представит главе региона Александру Михайлову.

Подробнее ...



В Курском регионе успешно работает Общественный ...
2016-03-16 19:05

Более 46 млрд рублей поступило в бюджет страны от курских налогоплательщиков в 2015. Это на 13% больше, чем годом ранее. Основной доход получен за счет налогов на добавленную стоимость, прибыли организаций и акцизов. В Курске прошло очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы. На встрече подвели итоги работы.

Подробнее ...



Курский Роспотребнадзор проверил качество воды на ...
2016-03-16 18:39

Неприятный химический запах! Главная претензия жителей проспекта Дериглазова к качеству питьевой воды. Этот факт некоторые куряне связали и с чередой отравлений в микрорайоне. Роспотребнадзор взял пробы из-под кранов и провел проверку. В среду огласили результаты исследований.

Подробнее ...



Куряне доверяют Президенту России
2016-03-16 16:50

Если бы выборы Президента были в ближайшее воскресенье, большинство курян поддержали бы Владимира Путина.

Подробнее ...



В избранное