Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Помочь государству решить социально-значимые задачи



Помочь государству решить социально-значимые задачи
2016-03-25 12:22

Руководителям общественных организаций рассказали, как получить гранты президента Российской Федерации. В зале Дома знаний собрались активисты Курской области, Воронежской, Калужской и Белгородской.

Подробнее ...



Свою налоговую задолженность можно узнать онлайн
2016-03-25 11:43

Чтобы узнать обо всех видах налогов, будь то налог на землю, автомобиль или имущество, не обязательно идти в инспекцию и отстаивать очереди. Получить информацию по налогам можно через портал госуслуг или интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» Федеральной налоговой службы России.

Подробнее ...



В Курской области неработающие пенсионеры получат ...
2016-03-25 11:39

В Курской области с 1 апреля неработающие пенсионеры старше 70 лет будут получать компенсацию за капитальный ремонт. Соответствующий закон был принят в Курской области в марте 2016 года.

Подробнее ...



Предварительная запись с помощью портала госуслуг ...
2016-03-25 11:33

Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курской области напоминает жителям региона о возможности предварительной записи на подачу и получение готовых документов на кадастровый учет, регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

Подробнее ...



В избранное