Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Центрально-Черноземном банке провели брифинг для ...



В Центрально-Черноземном банке провели брифинг для ...
2016-04-04 16:27

31 марта в Воронеже состоялся брифинг заместителя Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Наталии Ивлевой. Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи. В нем смогли принять участие представители 25 СМИ региона.

Подробнее ...



Мастер органа Лука Массалья выступил в Курске
2016-04-04 15:06

Инструмент с сильнейшей энергетикой. Величественный, но сдержанный. Орган. Говорят, он соединяет два мира - земной и духовный. 3 апреля куряне смогли отправиться в мистическое путешествие его мелодий. А проводником стал итальянский виртуоз, выпускник Туринской консерватории имени Джузеппе Верди Лука Массалья. С уникальной программой музыкант выступил в храме Успения Пресвятой Богородицы.

Подробнее ...



В Курске школьники соревнуются в знании литературы
2016-04-04 14:29

В минувшие выходные в Курском госуниверситете стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады по литературе среди школьников. Проверить свои знания и познакомиться со столицей Соловьиного края приехали 263 ученика из 69 регионов России.

Подробнее ...



«Металлоинвест» продолжит реализацию социальных ...
2016-04-01 18:07

Более 1 млрд. рублей за 2015 год на социальные программы. Таковы итоги реализации трехстороннего соглашения между компанией «Металлоинвест», администрациями Курской области и города Железногорска. Деньги направлялись на оснащение детских садов, улучшение материальной базы школ, благотворительность. Сотрудничество будет продолжено. Соответствующий документ был подписан в Доме Советов.

Подробнее ...



В избранное