Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Дивья-арт>> курского художника Игоря Торшенко



«Дивья-арт» курского художника Игоря Торшенко
2016-10-05 17:51

«Дивья-арт». Выставка курского художника Игоря Торшенко открылась в торговом центре «Уральский» на улице Карла Маркса. Хотя определить мастера как курского будет неправильно: он экспонируется в Европе, работает в австрийских маковых полях близ Дуная, а зиму проводит в Индии. Но, возвращаясь в Курск, Торшенко спешит в Рыльский район, повинуясь зову родной земли.

Подробнее ...



Как в Курске говорят «Спасибо!» педагогам
2016-10-05 17:41

Они не знают, что значит чужие дети, и каждому их успеху радуются, как своему. 5 октября - один из самых благородных и почетных праздников - Международный день учителя. В этом году куряне решили немного поэкспериментировать и разбавили конфетно-букетное торжество по-настоящему нужными подарками.

Подробнее ...



В Курском театре кукол выступили актеры из ...
2016-10-05 17:32

Куклы любят путешествовать, артисты тоже. 4 октября маленькие куряне побывали в уютном «Теремке», а 5 и 6 сочувствуют «Федориному горю». В Курске гостит театр кукол Республики Карелия. Да и наши артисты уже собрали чемоданы - они едут в Петрозаводск с ответными гастролями.

Подробнее ...



Куряне смогут по Интернету контролировать ...
2016-10-05 17:25

Оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома, проверить ход капитального ремонта по Интернету или контролировать работу вашей управляющей компании. Все это позволит делать Государственная информационная система ЖКХ. В полном объеме она начнет работать с 1 января 2017 года.

Подробнее ...



Курская область: военные прокуроры проверяют ...
2016-10-05 12:23

1 октября стартовал осенний призыв, и сотрудники 56-й военной прокуратуры (гарнизона) начали работу по надзорному сопровождению призывных мероприятий. Повсеместно проверяется готовность военных комиссариатов к работе с призывниками, начиная с момента прибытия молодых людей на комиссию до перемещения их к местам службы. В обязательном порядке изучается готовность к приему призывников сборных и пересыльных пунктов, их обеспеченность питанием, обмундированием и медикаментами.

Подробнее ...



Вниманию курян: порядок рассылки налоговых ...
2016-10-05 09:59

Федеральным законом от 23.11.2015 №320-ФЗ установлен единый срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов - не позднее 1 декабря.

Подробнее ...



8 октября курян ждет плодоовощная ярмарка «Осень-2016»
2016-10-05 09:48

Плодоовощная ярмарка «Осень-2016» пройдет в Курске 8 октября. Торговля развернется по следующим адресам: пл. Советов, ул. Станционной, ул. Комарова (ТЦ «Васильевский), пл. им. Рокоссовского, ул. Менделеева (пл. у кинотеатра «Родина»), ул. Литовская (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка ССПК «Виктория», ул. Бойцов 9-й дивизии (территория сельскохозяйственного кооператива ССПК «Виктория»).

Подробнее ...



В Курске пройдет Всероссийский фестиваль имени ...
2016-10-05 09:44

В Курске пройдет Всероссийский фестиваль исполнителей народной песни имени Надежды Плевицкой «Солнце России». Его учредители: Министерство культуры РФ, Государственный Российский Дом народного творчества, комитет по культуре Курской области, Курский областной Дом народного творчества.

Подробнее ...



Популярные анимационные персонажи помогали ...
2016-10-05 09:40

В дополнительном офисе №9013/046 Головного отделения по Воронежской области ПАО Сбербанк состоялся необычный праздник. Герои анимационного сериала «Три Кота» и Радужная фея встречали клиентов с детьми на входе. Они кружили малышей в танцах, конкурсах и рисовальных марафонах. А пока дети были в гостях у сказки, их родителям рассказывали о вкладе «Пополняй», который можно оформить на имя ребенка. Сейчас здесь действует специальная акция «Подарок на вырост». При открытии или пополнении вклада «Пополняй» от 10 тыс. рублей можно было получить милый подарок.

Подробнее ...



Анита Цой представила в Курске новое шоу «10/20»
2016-10-04 18:07

Анита Цой представила в Курске новое шоу «10/20»Мужчины на каблуках, эпатажные костюмы, видеоинсталляции и, конечно же, музыка. Анита Цой уже 20 лет на сцене, а ее энергии может позавидовать любой начинающий исполнитель. В Курск артистка приехала с новой шоу-программой «10/20». Проблемы с весом, трансформация из рокерши в поп-певицу, перемены в стиле - на встрече с журналистами Анита была особенно откровенна.
{rokbox title=|Анита Цой представила в Курске новое шоу «10/20»| text=|Смотреть|}https://www.youtube.com/watch?v=sHf6RaW8U2s{/rokbox}

Подробнее ...



В избранное