Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Губернатор Александр Михайлов встретился с ...



Губернатор Александр Михайлов встретился с ...
2016-07-15 17:24

На следующей неделе во Втором футбольном дивизионе стартует новый сезон. Курский «Авангард» сильно изменился и сейчас представляет для болельщиков настоящую загадку. В пятницу глава региона встретился с руководством клуба и обсудил предстоящий чемпионат.

Подробнее ...



В Курской области заасфальтируют съезды с ...
2016-07-15 16:38

Полкилометра от федеральной трассы, а дороги нет - к близлежащему селу не подъедешь. Теперь такого не будет. По распоряжению губернатора в ближайшее время все съезды с региональных автодорог заасфальтируют. Всего предстоит проложить больше 100 километров твердого покрытия.

Подробнее ...



В Курске вынесен приговор по громкому делу
2016-07-15 16:28

13 июня 2015 года в Рыльске разыгралась драма. Несколько лет назад Сергей Мануйлов под расписку занял своему знакомому 250 тыс. рублей. Не дождавшись возврата денег, кредитор пришел к Алексею Сухих домой и на глазах детей застрелил мужчину и его супругу. 15 июля Курский областной суд вынес приговор - 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Подробнее ...



В Курской области День металлурга - праздник не ...
2016-07-15 15:52

Больнице - современный реанимобиль, детям - школу, а горнякам - государственные награды. В преддверии Дня металлурга жителей Железногорска поздравили с праздником губернатор Александр Михайлов и генеральный директор компании «Металлоинвест» Андрей Варичев.

Подробнее ...



Обращение губернатора Александра Михайлова к ...
2016-07-15 14:52

Обращение губернатора Александра Михайлова к прокурору Курской области

Подробнее ...



Готовность Курской области к отопительному сезону - 45%
2016-07-15 14:11

Регион готов к отопительному сезону на 45%. Уже заменено более 1,5 тыс. километров сетей - электрических, газовых, тепловых. Сейчас куряне почувствовали на себе традиционные отключения горячей воды. Коммунальщики просят с пониманием относиться к «обезвоживанию», ведь от того, как пройдут испытания, зависит спокойный осенне-зимний период. Актуальные вопросы обсудили на заседании штаба ЖКХ.

Подробнее ...



Болельщиков ждут на автокросс «Курская дуга»
2016-07-15 11:48

Курская областная автомобильная Федерация, комитет по физической культуре и спорту Курской области, администрация г. Курска при поддержке предприятий области проводят автомобильный кросс «Курская дуга»: этапы Чемпионата и Первенства России в 7-ми классах спортивных автомобилей.

Подробнее ...



Как курянам уберечь себя от солнечного удара?
2016-07-15 10:30

Когда термометр за окном показывает +35 градусов, впору подумать о том, как избежать теплового или солнечного удара. А это больше всего проблема детей и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Способствуют получению этих ударов не только жара, но и безветренная погода. Но не думайте, что если вы не страдаете никакими болезнями, то гарантировано не получите тепловой или солнечный удар.

Подробнее ...



Объявлена благодарность губернатора Курской области
2016-07-15 10:26

За активную общественную деятельность благодарность губернатора Курской области объявлена:

Подробнее ...



В Курской области определены земельные участки для ...
2016-07-15 10:08

Для бесплатного наделения граждан, имеющих 3-х и более детей, земельными участками под строительство индивидуального жилья Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства передала органам государственной власти Курской области полномочия Российской Федерации по управлению и распоряжению находящимися в федеральной собственности земельными участками.

Подробнее ...



Клиенты Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк ...
2016-07-15 10:06

Наиболее актуальной на сегодня программой защиты клиентов Сбербанка является страхование жизни заемщиков потребительских кредитов, считает заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Денис Баленко.

Подробнее ...



В Горшеченском и Касторенском районах введен ...
2016-07-15 10:03

На территории Горшеченского и Касторенского районов введен особый противопожарный режим. В этот период в лесных массивах необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности: запрещается разводить открытый огонь под кронами деревьев и в хвойных насаждениях.

Подробнее ...



Газифицированы еще 10 населенных пунктов Льговского ...
2016-07-14 18:03

Важного и радостного события дождались жители Льговского района. Теперь они с гордостью могут сказать: а у нас в квартире газ. 10 населенных пунктов, а это 600 домов, голубым топливом будет обеспечивать межпоселковый газопровод протяженностью 31 км. На знаменательном для селян событии побывал заместитель губернатора Сергей Дюмин.

Подробнее ...



В избранное