Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В фокусе внимания СМИ - курский перинатальный центр



В фокусе внимания СМИ - курский перинатальный центр
2016-07-26 11:06

Благодаря их усилиям детки, появившиеся на свет весом меньше килограмма, вырастают здоровыми на радость родителям. О современных технологиях и золотых сердцах специалистов Курского областного перинатального центра рассказали на Первом канале в программе «Доброе утро».

Подробнее ...



График выездного приема граждан в Курской области в ...
2016-07-26 10:47

График выездного приема граждан должностными лицами органов исполнительной власти Курской области в августе 2016 года.

Подробнее ...



График приема граждан в Курской области в августе ...
2016-07-26 10:46

График приема граждан должностными лицами органов исполнительной власти Курской области в августе 2016 года.

Подробнее ...



Авиасообщение Курск - Санкт-Петербург будет ...
2016-07-26 10:08

В Правительстве РФ подписано постановление «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети Российской Федерации». В соответствии с этим документом маршрут Курск - Санкт-Петербург включен в перечень туристических с финансированием за счет средств федерального бюджета.

Подробнее ...



В Курской области эксперты изучат тонкости ...
2016-07-25 18:44

Депутаты Государственной Думы 6-го созыва приняли ряд социально значимых законов. Большинство из них уже вступило в силу, некоторые начнут действовать в ближайшее время. Курское региональное отделение партии «Единая Россия» сформировало 4 рабочие группы. Эксперты изучат тонкости реализации федерального законодательства в области и выяснят на практике, нужны ли дополнения в нормативно-правовой базе на региональном уровне.

Подробнее ...



В Курске прошли гонки-критериум
2016-07-25 18:16

В субботу центр Курска был перекрыт - по улице Ленина от Садовой до Красной площади прошли гонки-критериум, собравшие велосипедистов из нашего и других регионов страны, причем кроме любителей на трассу вышли и опытные спортсмены, у которых в этом сезоне есть даже зарубежные старты.

Подробнее ...



Курский художник Евгений Зайцев делится секретом ...
2016-07-25 17:58

Много ли мы знаем о наших выдающихся земляках-художниках, современниках? Имя Евгения Зайцева не у всех курян на слуху, однако он известен далеко за пределами родного города. Работы мастера хранятся в музеях и частных коллекциях России и Франции, Голландии и Норвегии, Японии и Германии. Сотни людей застыли на его портретах. И это число неумолимо растет, а ведь автор давно разменял 9-й десяток.

Подробнее ...



В Курске на флешмобе пекли «мамины пирожки»
2016-07-25 16:57

Скатать колобок и сразу отправить в печь, пожарить все ингредиенты раздельно, а потом соединить, или запеленать ароматную начинку в тесто? А какой у вас рецепт вкусных пирожков? 24 и 25 июля Курск, а вместе с ним еще 100 городов России и мира участвовали в масштабном флешмобе по лепке «маминых пирожков».

Подробнее ...



Прогноз урожайности в Курской области - благоприятный
2016-07-25 15:15

Прогноз урожайности - благоприятный. К таким выводам пришел Национальный союз агростраховщиков. В этом году отслеживать состояние посевов им помогает проект космомониторинга. Дистанционное зондирование земли позволяет контролировать, как чувствуют себя растения, рассказывает интернет-портал «Агроинвестор».

Подробнее ...



Двое курян вытащили из горящего дома многодетную ...
2016-07-25 15:01

На месте происшествия оказались случайно, но однозначно не зря. Двое курян вытащили из горящего дома 6 человек. Пожар произошел в поселке Коренево 21 июля.

Подробнее ...



Молодые курские баскетболистки на Чемпионате ...
2016-07-25 14:16

Игроки молодежных команд курского «Динамо» продолжают участие в континентальных первенствах. Напомним, совсем недавно сразу 4 наших баскетболистки выиграли «бронзу» Чемпионата Европы среди девушек не старше 20-ти лет. Теперь настало время попробовать свои силы их более молодым подругам. В венгерский Шопрон в составе российской сборной приехали 2 динамовки - Виктория Черен и Екатерина Гунченко.

Подробнее ...



В избранное