Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Специалисты ПФР расскажут школьникам о будущей пенсии



Специалисты ПФР расскажут школьникам о будущей пенсии
2016-09-28 09:55

29 сентября в 12:20 в гимназии №44 г. Курска пройдет Единый день пенсионной грамотности. Всероссийская акция проводится уже 3-й год и призвана заложить основы новой пенсионной культуры, сформировать у подрастающего поколения личную ответственность за свое будущее. Молодые люди должны знать, как рассчитывается пенсия, так как она начинает формироваться с 1-го трудового дня.

Подробнее ...



На Курской атомной станции пройдут учения
2016-09-28 09:52

30 сентября в филиале ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция» пройдет плановое пожарно-тактическое учение. Главная цель - отработка вопросов взаимодействия пожарных подразделений со службами жизнеобеспечения, персоналом и администрацией объекта.

Подробнее ...



В дома курян идет тепло
2016-09-27 18:02

Конец осенней хандре - в дома идет тепло! В этом году из-за непривычной для сентября низкой температуры отопительный сезон стартовал на полмесяца раньше. 26 сентября начали согревать социальные объекты, 1 октября обещают повысить градус и в квартирах курян. Почему в областном центре до сих пор идет ремонт коммунальных сетей, тогда как до 25 сентября все работы должны были завершиться?

Подробнее ...



В Курской области на базе маслодельного комбината ...
2016-09-27 17:51

Печальная статистика Россельхознадзора: молочные продукты - лидеры по количеству подделок. Творог, сливочное масло, сыр. Априори полезные лакомства могут нанести организму немалый вред. О качестве «молочки», производимой в нашем регионе, говорили в Судже на совещании с руководителями профильных предприятий.

Подробнее ...



Курские борцы отправились на Чемпионат мира по ...
2016-09-27 17:20

Курские борцы отправились на Чемпионат мира по грэпплингу. Он пройдет в Минске с 29 сентября по 2 октября. В составе сборной нашей области 4 человека, из которых 3 девушки. Кстати, готовились спортсмены к соревнованиям бок о бок с Младеном Миладиновым - борцом из Австрии.

Подробнее ...



В Курском облизбиркоме вручили депутатские ...
2016-09-27 17:06

Избирательная комиссия провела итоговое заседание по прошедшим выборам. Татьяна Воронина и Виктор Карамышев получили удостоверения депутатов Государственной Думы. Такие же документы вручили и 22-м народным избранникам, прошедшим в региональный парламент по единому избирательному округу.

Подробнее ...



В Курской области ведется расследование по факту ...
2016-09-27 16:32

22 сентября в лесопосадке около 62 км. автодороги «Тросна - Калиновка» в Дмитриевском районе случайный прохожий нашел труп молодой девушки. 25-летнюю Юлю Андрееву больше недели искали силовики и волонтеры, ее фотография была размещена во всех социальных сетях. Ночью с 13 на 14 сентября она вышла из ночного клуба в Железногорске и пропала. В полицию обратилась бабушка погибшей, к которой внучка из Орла приехала погостить.

Подробнее ...



Курян приглашает Новоторжская ярмарка меховых ...
2016-09-27 15:41

Мечта всех женщин стала ближе! 28 сентября в Курском цирке открывается Новоторжская ярмарка меховых изделий. Шубки, дубленки, манто и пальто - изделия из самых изысканных мехов на любой вкус и кошелек.

Подробнее ...



Курские ученые помогут коллегам из Приднестровья
2016-09-27 15:32

Курские ученые помогут Приднестровью влиться в российскую систему науки и образования. В ближайшее время состоится телемост, который соединит нашу область и непризнанную республику. Об этом стало известно на заседании регионального Совета молодых ученых и специалистов.

Подробнее ...



В избранное