Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вечерние новости Российской империи Выпуск 30.12.11




30 декабря 2011 года 18:00
Антон Баков: С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие патриоты России, русофилы и сочувствующие!

2011 год войдет в историю, как год начала возрождения Российской империи. В этом году наша новорожденная империя впервые подала голос и научилась держать голову. В будущем году мы должны сделать первые шаги и произнести первые слова на дипломатическом языке, понятном другим нациям и государствам.

В 2012 году мы, впервые в истории Российской империи, станем демократическим современным государством. Мужчины и женщины прямым, равным и тайным голосованием выберут первый законодательный орган империи.

Мы не случайно придаем этим честным и законным выборам такое значение. В современном мире не танки крейсера, бомбардировщики и даже атомные ракеты, а приверженность законам и соблюдение прав человека являются критерием эффективности государства.

Воссоздание государства после девяносточетырехлетнего перерыва оказалось интересной, творческой и грандиозной задачей. Необходимость возрождения духа и исторических традиций Российской империи в новых исторических условиях, с учетом богатейшего опыта государственного строительства ХХ века, оказалась плодородной почвой, на которой на наших глазах растет и расцветает новое поколение российских политиков, юристов и предпринимателей. Впереди большие свершения!

Объявляем 2012 год годом большой работы и засученных рукавов. Пусть станет образцом для всех нас основатель нашей империи, отец нашего отечества Петр Великий.

С праздником, удачи!

Совет министров Российской империи.
Источник >>>

Новогоднее поздравление

Юрий Жильцов: Новогоднее поздравление от Правления Молодёжного Крыла Консервативной Партии Империи (КПИ)


С Новым Годом!!!

Дорогие Друзья, поздравляю Вас С Новым Годом!! 2011 год – исторический для Российской Империи. Именно в этом году была возрождена Российская Империя. Была принята Конституция Российской Империи, заложена правовая основа государства. В 2011 году активно развивалась политическая система, началась регистрация политических партий. Нам удалось открыть представительства во многих странах мира, и я считаю, что это имеет большое значение в расширении влияния Российской Империи.

В 2011 году была создана Консервативная Партия, я являюсь Членом Правления Молодёжного Крыла Консервативной Партии, хочу поздравить соотечественников и однопартийцев С Новым Годом и пожелать здоровья, любви и благополучия в новом году!

Я уверен, 2012 год будет не менее важным для Российской Империи. В наступающем году нам предстоят выборы в Государственный Совет Российской Империи и Правительствующий Сенат. Желаю всем счастья и благополучия, добра, здоровья и любви! С Новым Годом!!!!

С уважением, Юрий Жильцов, Член Правления Молодёжного Крыла Консервативной Партии Российской Империи.



Ответить на поздравление!>>>

Награды

Антон Баков: В честь наступления нового, 2012 года и за особые заслуги перед Отечеством наградить серебряной медалью ордена Петра Всероссийского участников экспедиции в Южные моря



Обсудить на форуме!>>>

КАРИКАТУРА НЕДЕЛИ

Антон Баков: Гламур на "баррикадах"


«Вливание в ряды российских оппозиционеров «гламурной публики» – свежий тренд послевыборного периода в Москве. В тусовке местных селебритис нынче модно говорить о политике, причем с какой стороны баррикад находиться – совершенно не важно».
http://lb.ua/news/2011/12/10/127641_revolyutsiyu_v_rossii_delaet.html

Источник>>>

События в мире/Аляска

Вулкан на Аляске устроил предновогоднее извержение.


Извержение вулкана Кливленд началось на Алеутских островах в американском штате Аляска – облако пепла уже поднялось на четыре с половиной тысячи метров и способно достигнуть "потолка" в шесть тысяч метров, сообщает в пятницу ИТАР-ТАСС.
Как проинформировали в Центре наблюдения вулканической активности штата Аляска, в этой связи в прилегающем воздушном пространстве введен режим повышенной опасности для следования самолетов. Специалисты продолжает мониторинг извержения на случай осложнения обстановки.
Сам вулкан находится на необитаемом острове в 1512 километрах юго-западнее от крупнейшего города штата Анкориджа.
Пепельное облако, образовавшееся после мощного выброса магмы из кратера Кливленда, видно с почти 90-километрового расстояния. В настоящий момент оно движется на юго-восток.
фото: www.astronet.ru

Источник>>>
Обсудить выпуск на форуме!>>>

В избранное