Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вечерние новости Российской империи 17 августа



Трудности перевода

Тут недавно один в Ру-полит задал вопрос, типа, к «белорусам», хотя у нас в основном по белорусской тематике из местных одна Маша Ботинок:
«Если вы не скот (быдло) и не мычите, то объясните внятно, что конкретно вы хотите?».

Товарищ не понимает.. (с) А Маша вряд ли может внятно объяснить, чего именно она хочет. Поэтому, давайте, я за неё объясню.

Во-первых, вполне естественно желание людей, чтоб их не пИздили омоновцы и гэбэшники. Как сказал один киноперсонаж, «если у меня будут малиновые штаны, то эцелоп не имеет права бить меня по ночам».

Во-вторых, граждане незалежной республики устали ходить с засунутыми в жопу языками. Они хотят свободно высказывать то, чего у них в головах, и чтоб их за это не пИздили омоновцы и гэбэшники.

В-третьих, всем очевидно, что Лукашенко рехнулся, и граждане незалежной республики для своего спокойствия хотели бы поменять сумасшедшего тирана на кого-то вменяемого. И в процессе демократической смены одного главы государства на другого, чтобы граждан не пиздили омоновцы и гэбэшники.

Почему Лукашенко рехнувшийся? Потому что очень давно уже начал нести бред. Ну, как вам такое, мол, все войны, которые прокатились по земле Белоруссии были «войнами чужими»? И это при том, что он ещё и Парад Победы в Минске проводит. Победы в «чужой войне», ага.

А наиболее ярко сумасшествие Лукашенко проявилось при захвате им российского банка, а затем и российских граждан в заложники. И то, каким бредом он всё это сопровождал.

Заложников он нам вернул, однако, по инсцеденту никаких оргвыводов не сделал, и это ещё одно свидетельство сумасшествия Лукашенко. Объясню почему. Любой, кто дружит с головой, понимает, что эта лажа произошла не случайно, а была подстроена верхушкой КГБ. Отсюда следует несложный вывод, что верхушка КГБ сливает своего шэфа, подводя его к эшафоту.

Любой нормальный человек на месте Лукашенко, обнаружив заговор против него в ведущей своей спецслужбе, немедленно арестовал бы заговорщиков. А в Белоруссии до сих пор все на своих местах.
И свидетельств того, что КГБ активно участвует на стороне майданутых, с каждым днём становится всё больше.
Например, почему КГБ вывела из страны Тихановскую-Гуайдо?

Резюмирую.
1. Лукашенко – рехнувшийся диктатор, и его нужно менять в любом случае. Весь вопрос только в том, на чью креатуру он будет сменён.
2. Главное действующее лицо разворачивающегося госпереворота в Белоруссии вовсе не Тихановская, а верхушка КГБ.
3. Все протестующие – это просто массовка. Это пешки в игре спецслужб. А наши, российские, к сожалению, просто сидят и ковыряют гвоздиком у себя в ухе, тогда как спецслужбы других стран активно шуруют на нашем заднем дворе. :(


В избранное