Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вечерние новости Российской империи 12 сентября



Разгром ВСУ в Харьковской области


https://www.youtube.com/watch?v=Kq31EDLju4s
Уныние — смертный грех.
А посему, под катом — некоторые мои соображения о том, чего не учитывают в Кремле, и что мешает успешному завершению военной спецоперации.

В статье из пяти частей:
Патриотизм как краеугольный камень США
Флаг, кровь и почва.
Прощание Славянки
Бледнолицые и индейцы
Вместо «Русского мира» – Российская империя
... я подробно объяснил, в частности, почему русский, вынужденный жить за пределами России, постепенно становится национал-предателем: потому, что русский вариант патриотизма – это патриотизм по почве.

Русские – это народ, который склонен объединяться по местности, а не по крови или флагу.
В этом и сила, и слабость русских.
И это – в обязательном порядке нужно учитывать при разработке каких-либо планов или стратегий.

А что с этим вна Украине?

Вна Украине мы наблюдаем все три вида патриотизма:
1. Русские – это патриоты по почве.
2. Малороссы (хохлы) – это патриоты по флагу, причём, в отличие от имперцев-американцев, хохлы – анархисты.
3. Галичане – это патриоты по крови (то есть, именно они и есть нацисты).

Таким образом, вна сейчас не один народ, а как минимум три: национал-предатели русского происхождения, хохлы – анархисты и галичане-нацисты.

Польза же такой классификации состоит в том, что с указанными тремя категориями можно и нужно работать по-отдельности.

Эффективная работа с русскими Украины, на данном этапе, заключается в лучшем обеспечении интересов местного населения вне национального контекста. То есть, как я настойчиво пишу уже давно, на освобождённых территориях необходимо создавать реальные, а не бутафорские республики, ориентированные на вхождение в состав РФ на правах полноценных субъектов, республики, которые станут в РФ защищать интересы местного населения.

Эффективная работа с хохлами Украины, на данном этапе, заключается в замене им флага на флаг местной республики, а также замену их анархических убеждений на либертарианские. Отличие одного от другого состоит в том, что анархисты стремятся вершить насилие самостоятельно, отказывая в этом властям, а либертарианцы признают необходимость центральной власти, хотя и в очень урезанных полномочиях.

Стратегия относительно галичан-нацистов состоит в их выявлении и нейтрализации. Например, принудительной высылкой в Галицию: пусть там и меряют черепа друг дружке.

Повторю: это соображения насчёт того, что делать на освобождённых территориях. Не раздавать паспорта РФ, в том числе и галичанам-нацистам, которые потом будут с этими паспортами ездить по России и убивать русских девушек типа Дугиной, не вывозить как придётся потом людей с паспортами России при очередной перегруппировке войск или актах доброй воли, а создавать республики и налаживать там нормальную жизнь с проведением денацификации. Там же и проводить потом мобилизации местного населения для защиты рубежей республики от вторжения ССУ (сбройных сил украины) и нацистских добробатов.

А что менять в стратегии военной спецоперации, я тоже писал: предложить жителям Львова срочно эвакуироваться в Польшу, и через сутки нанести по жэдэ и авто путям удар тактическими ядерными ракетами.
А чтобы американцы поняли, что мы настроены серьёзно, и не блефуем, подорвать один стратегический ядерный заряд в океане так, чтобы ядерный гриб был хорошо виден из Нью-Йорка.
Потому что когда наши чертят очередные "красные линии", то над нашими на Западе только смеются, потому что наши только грозят, и никогда не делают. Пора прекращать болтать, пора демонстрировать делом готовность превратить весь Запад в труху. Чего бы нам самим это не стоило.


В избранное