Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Война с вакцинацией? Президент Трамп приказал ФБР провести рейд на штаб-квартиру CDC



Война с вакцинацией? Президент Трамп приказал ФБР провести рейд на штаб-квартиру CDC
2017-01-25 05:51

Потрясающий новый доклад утверждает, что всего через несколько часов после того, как президент Дональд Трампа и директор Федерального бюро расследований Джеймс Комей "тепло обнялись" в Белом доме вчера, сегодня рано утром агенты ФБР провели массированный рейд на штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия, в сопровождении врача-ученого Уильяма Томпсона, который является одним из самых грозных правительственных разоблачителей в Соединенных Штатах и известен своими разоблачениями вакцин, приводящих к аутизму.

Согласно этому докладу (и как…



Грэма Филлипса выгнали из британского парламента после вопросов о Донбассе
2017-01-25 07:29

Британский журналист Грэм Филлипс показал реальный уровень свободы прессы в Великобритании

Британского журналиста Грэма Филлипса вывели из британского парламента, куда он пришел на встречу, посвященную 25-летию установления дипломатических отношений между Великобританией и Украиной. Пятнадцатисекундный ролик, в котором выводят Филлипса, опубликовало на своей странице в Twitter украинское посольство в Великобритании.

Amb. Galibarenko: nobody can spoil UK-UA relations..even RU puppet propagandist G.Phillips who was just escorted by police from UK Parliam pic.twitter.com/DUvo9rQkdm

—…

Запад тихо сливает Сирию
2017-01-25 07:33

Вы заметили, что западные СМИ резко перестали волноваться по поводу страданий мирных граждан в Алеппо? Как будто кнопку нажали и все слезы сразу высохли, фейковые твиттеры фейковых семилетних девочек, которые якобы страдают из-за бомбежек Путина, взяли и замолкли. Всем плевать. Не видно европейских демонстраций в поддержку умеренных сирийских демократов, которые только иногда режут горло военнопленным. Такое впечатление, что для западных СМИ сирийский кризис практически перестал существовать, а его герои перенеслись с первых на последние страницы европейских газет. Что случилось? Почему вдруг…



Ученые придумали фильтр для очищения радиоактивной воды
2017-01-25 07:41

После аварии на АЭС в Фукусиме появились миллионы литров радиоактивной воды. Эта вода до сих пор есть и никто не знает, что же с ней делать. Ученые из Техасского университета Райса и Казанского федерального университета, кажется, нашли ответ на этот вопрос.

Ученые придумали фильтр для очищения радиоактивной воды

Ученые нашли углеродный фильтр, который может очистить воду. Материал, который привлек ученых для этих целей, называется оксидативный модифицированный углерод. Его создают путем обработки существующих углеродных частиц химическими веществами, есть два типа такого материала,…



ХАММЕР НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ. РУССКИЙ ТИГР УДЕЛАЛ ВСЕХ
2017-01-25 07:42


Житель Кубани просит Путина помочь вернуть изъятых опекой детей
2017-01-25 07:50

Громкое дело многодетного отца-одиночки из Краснодарского края Валерия Рабаданова, у которого органы опеки изъяли троих детей, получило продолжение. Отчаявшийся мужчина записал обращение к президенту В.Путину с просьбой лично вмешаться в его дело после того, как его десятилетняя дочка Олеся в одной футболке сбежала из приемной семьи к родному отцу. Об этом сегодня, 22 января, рассказали краснодарские активисты организации защиты семьи Родительское Всероссийское Сопротивление (РВС), передав корреспонденту ИА Красная Весна запись видеообращения.

«17 января 2017 года произошел случай, в…



Китайский транзит
2017-01-25 07:55

Из Китая со станции Дживу Вест в провинции Чжэцзян вышел грузовой состав, конечный пункт следования которого - Лондон. Расстояние в 11930 километров поезд с одеждой и сумками, как следует из сообщения агентства «Синьхуа», должен преодолеть за 18 дней. Первому железнодорожному составу, путешествующему с крайнего востока Азии на крайний запад Европы, предстоит проследовать по территории 7 азиатских и европейских государств: Казахстана, России, Беларуси, Польши, Германии, Бельгии и Франции, не считая конечного и начального пунктов пути. Радует, что среди транзитных государств и Россия несмотря…



Мизулина выходит из "Справедливой России" из-за несправедливости СР к традиционной семье
2017-01-25 07:57

Еще лет пять назад мы считали Елену Мизулину жесткой сторонницей ювенальной юстиции. Тогда они вместе Лаховой фактически продвигали эту систему, они вместе поездили по Европе, изучали, как это все работает и "осчастливливает" детей и целые семьи. И совсем как-то внезапно, вдоволь "налюбовшись" европейскими ценностями, она резко изменила свой взгляд на эту западную радость. Совсем недавно она заняла громкую позицию против "закона о шлепках", шум против которого от её деятельности и обращений ряда родительских организаций дошел до Президента, после его "удивления", что закон до сих пор не отменен,…



Светлана Орлова предложила ввести налог на сбор грибов и ягод
2017-01-25 08:10

Грибы и ягоды должны приносить прибыль в местный бюджет.

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орехг.

- Ископаемые, леса, да и все, что при СССР было народным богатством, теперь рассредоточилось в руки маленькой кучки, - возмущается горожанка Светлана. - Рыбалка уже местами платная. Еще ягоды и грибы остались. В детстве, когда читала, что крестьян могли наказать за сбор ягод, грибов, хвороста или охоту в "барском" лесу, могли забить насмерть. Тогда…



Странная странная Сказка о царе Салтане
2017-01-26 03:00

Мне эта сказка кажется одним из совершеннейших произведений Великого Русского Поэта. Но, странное дело, именно в ней он отступил от многих своих правил, нарушил традиции, загадал загадки, неразгаданные и по сию пору.Сначала Загадки.Во первых – название. Название сказки самое длинное изо всех произведений А.С.Пушкина.«Сказка о царе Салтане, о сыне его, славном и могучем богатыре Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди».Что за странная прихоть заставила Пушкина дать сказке такое длинное и нарочито подобострастное название?Во вторых – имена героев сказки. Во всех своих произведениях…



Командный успех: как в России появилась лучшая в мире школа штабных офицеров
2017-01-26 03:15

25 января офицеры Генерального штаба Вооружённых сил России отмечают профессиональный праздник. В этот день в 1763 году императрица Екатерина II распорядилась сформировать центральный командный орган для управления войсками. За 254 года существования Генштаб множество раз менял название и функционал, сохраняя, однако, высочайшие требования к профессионализму штабных офицеров. О секретах эффективной работы ведомства — в материале RT.

Появление Генерального штаба — результат развития военного искусства…



По поводу «метания бисера перед критиками» (4)
2017-01-26 03:30

Продолжаем разбор «критики» и «критиков» опубликованных статей и интервью по теме ДНК-генеалогии. Задача этой серии статей двоякая – первая, показать, что никакой сколько-нибудь содержательной критики просто нет, есть помесь недоразумений с непониманием элементарных положений ДНК-генеалогии. Есть, не без этого, обычная агрессия, природа которой совершенно понятна. Это или русофобы, которых бесит древняя история славян и предков русских, или ревнивцы «своей песочницы», как фигурирующий в этой статье «кандидат биологических наук», который мало того, что совершенно не понимает в основах и сути…



"Хаббл" получил фотографии чёрной дыры, нарушающей законы физики
2017-01-26 03:45

Орбитальная обсерватория "Хаббл" получила фотографии необычно легкой черной дыры вцентре небольшой галактики всозвездии Девы, невозможно высокая яркость которой нарушает представления человечества оповедении иустройстве подобных объектов, сообщаетсайткосмического телескопа.

Считается, что вцентре большинства крупных галактик существует, покрайней мере, одна сверхмассивная черная дыра. Причины образования этих объектов пока несовсем ясны. Наблюдения заискривлением пространства вокруг них позволяют говорить отом, что типичная масса сверхмассивных черных дыр находится вдиапазоне…



Атеистический дайджест #80. Предновогоднее мракобесие
2017-01-26 04:00

В последнем в уходящем 2016 году выпуске "Атеистического дайджеста" мы расскажем о том, как большинство православных в России сами того не подозревая исповедуют католический символ веры, как в Иркутске смерть 80 человек от "Боярышника" посчитали божьей карой за оскверненную шесть лет назад "святую воду", а также о том, как, по мнению некоей общественной организации из Рязани, занимающейся спасением детей от кибер-преступлений, стихи Есенина, рисунки единорогов и атеизм портят статистику по детскому суициду.



Последнее предупреждение Киеву
2017-01-26 05:29

В Госдуме предложили признать ДНР и ЛНР, если Украина не выполнит обязательств по Минским соглашениям

Член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев на пленарном заседании Госдумы предложил признать независимость народных республик Донбасса, если Киев не выполнит своих обязательств в рамках Минских соглашений.

«В связи с катастрофической гуманитарной ситуацией в ДНР и ЛНР, принимая во внимание ситуацию продолжающейся политики геноцида и террора в отношении жителей Донбасса, считаю крайне важным, во-первых, создать депутатскую рабочую…



Компания BAE Systems разрабатывает систему для создания защитного отражающего лазерного щита
2017-01-26 05:38

Не так давно представители известной оборонной компании BAE Systems опубликовали информацию, касающуюся создания энергетической защитной системы, способной индуцировать в атмосфере Земли структуры, обладающие определенными оптическими свойствами. Эти атмосферные образования способны защитить самолеты или космические аппараты от поражения лазерным и другим энергетическим оружием с поверхности Земли. Разработка данной технологии ведется специалистами отдела компании BAE в Уортоне, Великобритания, а независимая экспертная проверка проекта уже была выполнена учеными из лаборатории Rutherford Appleton…



Гаджеты как свидетели преступлений
2017-01-26 05:42

Электронные устройства начинают рассматриваться судами в качестве полноправных свидетелей, которые помогают выносить решения о виновности или невиновности людей. Об этом сообщается в отчёте компании RAND. Существующие законодательства разных стран пока не готовы к такому, а первые прецеденты явно нарушают права человека, хотя и действительно помогают наказывать преступников.

Правоохранительные органы давно научились работать с данными от сотовых операторов. Они получают историю звонков и SMS-сообщений, позволяющую сузить круг лиц, с которыми общался предполагаемый преступник или жертва,…



Звуковой геноцид населения. Зачем в 1953 году поменяли частоту музыки
2017-01-26 05:59

Как много детей рождается больными! Музыка нас окружает везде: дома с экранов телевизоров, радио, на дискотеках, в машине. Мы удивляемся, почему люди вокруг стали злыми, раздражительными, нервными, неуравновешенными, истеричными, готовыми взорваться из-за любого пустяка, агрессивными, больными. Мы на 70% состоим из воды.

Одна из важнейших причин такого резкого изменения поведения народа - это изенение частоты музыки с 432 Гц, которая гармонирует с частотами нашего тела, на дисгармоничную частоту 440 Гц по решению международной организации по стандартизации (ISO) в 1953 году.



В избранное