Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

АТЛАНТИДА НАЙДЕНА: ВБЛИЗИ КУБЫ НА ДНЕ ПОКОИТСЯ ГИГАНТСКИЙ ГОРОД!



АТЛАНТИДА НАЙДЕНА: ВБЛИЗИ КУБЫ НА ДНЕ ПОКОИТСЯ ГИГАНТСКИЙ ГОРОД!
2017-07-05 01:00

Как заявили двое ученых, Пол Вейнцвейг и Паулина Залитски, используя роботы-субмарины в найденной части города им удалось обнаружить несколько сфинксов, 4 пирамиды и другие строения.Исследования океанского дна у берегов Кубы с помощью глубоководного робота подтвердили, что на самом дне Бермудского треугольника расположен город гигантских размеров.По заявлению исследователей, обнаруженные под водой у берегов Кубы руины древнего города, находятся в 600 футах ниже уровня океана. Ученые предполагают, что Атлантиде более 10.000 лет.В самом центре затопленного города находятся несколько скульптур…



"Черные метки" для Путина у Америки закончились
2017-07-05 01:15

Иван Данилов, автор блога Crimson AlterОдним из базовых мемов российской околополитической тусовки является так называемая "черная метка", которую Владимиру Путину регулярно привозят западные политики. В разное время курьерами "черных меток Запада" считались Барак Обама, Джон Керри, Ангела Меркель и Генри Киссинджер. Случай Джона Керри был особенно анекдотичным, потому что это был первый раз, когда желающие увидеть "черную метку" смогли лицезреть ее материальное воплощение — знаменитый чемодан американского госсекретаря, в котором, по версии конспирологов и паникеров, находилась сама "метка",…



Проверка дешёвыми кредитами
2017-07-05 01:30

Власти России продолжают технично дрессировать банкиров. На этот раз банкам дали шанс доказать на деле, что они способны выполнять одну из главных своих функций — кредитовать реальный сектор экономики.

Минэкономразвития выделило банкам 50 млрд рублей, чтобы банки ориентировались при выдаче кредитов бизнесу не на ставку ЦБ в 9%, а на льготные 6,5%, которые лишь слегка превышают уровень инфляции.

https://rns.online/finance/Minekonomrazvitiya-zapustilo-programmu-lgotnogo-kreditovaniya-malogo-i-srednego-biznesa-2017-06-29/

Дальше возможны три варианта развития событий. Вариант…



В Канаде приняли закон: у родителей, критикующих ЛГБТ, можно забирать детей
2017-07-05 02:30

Теперь, если ребенок захочет сменить пол - родители не имеют права его отговаривать, а обязаны поддержать.

Пока речь идет только о провинции Онтарио. Есть там известный политик по имени Кейтлин Винн. Первая женщина-глава правительства Онтарио. Первый политик Канады, открыто заявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но прославилась она не только этим. В 2015 году она представила поправки к программе обучения в школах. Теперь уроки сексуального образования начинаются у детей в 6-летнем возрасте. К 8-9 годам теперь дети должны знать про секс между людьми одного пола. И неважно,…



Россия нашла замену украинским турбинам
2017-07-05 02:45

Вообще эта ситуация с турбинами для военных кораблей была самая жесткая и напряженная в нашем ВПК да и вообще в нашей промышленности после разрыва отношений с предприятиями Украины. Напомню, что после известных событий Украина не поставила уже оплаченные, и вообще в принципе отказалась поставлять двигатели для двух типов российских фрегатов.

Аванс российского Минобороны в размере 2 млрд руб. был присвоен чиновниками администрации и. о. президента Украины Александра Турчинова еще до того, как избранный президентом Петр Порошенко ввел запрет на поставки военной продукции в Россию. В результате…



Российский солдат будущего [ВИДЕО]
2017-07-05 03:00

Российские ученые и инженеры приступили к созданию боевой экипировки третьего поколения.

В «ЦНИИточмаш» разработаны боевые экипировки «Ратник», но теперь климовские специалисты придумали нечто совершенно новое. Боевая экипировка"Ратник-3" включает в себя титановый экзоскелет, который позволит увеличить физическую силу и выносливость, чешуйчатый бронежилет, камуфляжную форму, которая может подстраиваться под погодные условия, бронированный шлем с фонариком, дисплеем и прибором ночного видения, а также обувь с датчиками взрывчатки.

Мы конечно можем посмеиваться и удивляться фантазиям,…



Валентин Катасонов: у вас совесть есть? [ВИДЕО]
2017-07-05 03:45


Атеистический дайджест #106. Милонов против Докинза [ВИДЕО]
2017-07-05 05:38

О состоявшемся в конце июня визите атеиста и популяризатора науки Ричарда Докинза в Россию, связанных с этим событием мучениях православного депутата Виталия Милонова, а также о том, почему "Атеистический сайт Беларуси" так сильно озабочен клерикализацией в России и откровенным мракобесием в других странах - в сто шестом выпуске "Атеистического дайджеста".



Геополитика дедушки Крылова. Юрий Селиванов [ВИДЕО]
2017-07-05 05:41

Бесполезно доказывать свою невиновность тем, кто видит в вас свой будущий обед

С утра пораньше правительство крупнейшей державы мира — США огорошило мир очередным откровением. Дамаск внял предупреждениям из Вашингтона и не пошел на применение химического оружия. Об этом объявил министр обороны США Джеймс Мэттис в связи с отсутствием сообщений о применении сирийскими войсками химических боеприпасов.

Смехотворность этой истории, от начала до конца высосанной из пальца в Вашингтоне, сама по себе фантастична. Никаких, даже самых крошечных доказательств намерений Сирии нанести химический…



Фашизм по-киевски. Дневник пенсионерки из Луганска (часть 2)
2017-07-05 05:46

В этом материале - дневник-воспоминания ОЧЕВИДЦА странных и страшных событий украинской "рэволюции", пенсионерки из Луганска. То есть, просто ПРАВДА, как она есть..

Экскурсия на площадь перед СБУ апрель 2014 г

Когда в Киеве, Львове и других городах начали захватывать здания СБУ, это было прогрессивно и круто. Когда в Луганске сделали то же самое - это, оказалось, называется сепаратизмом и терроризмом. В новостях показывали площадь перед нашей СБУ, заполненную народом и говорили, что это те, кому за это платят. Я могла в это поверить! Сама за деньги ездила в Киев! Вот и решила туда сходить,…



Министр сельского хозяйства указал на европейский подход к рекламе вина
2017-07-05 05:51

На европейский подход к вопросу рекламы вина на телевидении указал министр сельского хозяйства Александр Ткачёв 3 июля в эксклюзивном интервью телеканалу НТВ.

Отвечая на вопрос ведущего Кирилла Позднякова о целесообразности разрешения рекламы вина на телевидении, Ткачёв ответил вопросом: «Мы же цивилизованная страна? Мы же стремимся быть частью Европы или современного мира?» и далее привел в пример Францию и Италию, где реклама вина разрешена и при этом количество заболеваний, связанных с употреблением алкоголя, ниже.

Он выразил надежду на то, что употребление вина вместо крепких…



У Израиля уже есть план бомбардировки российских военных баз
2017-07-05 05:53

Известие о том, что Израиль атаковал очередные цели в Сирии, было зрелищным. Израильские военно-воздушные силы регулярно атакуют Сирию в течение многих лет.

Но на сей раз Израиль выпустил несколько ракет класса «земля-земля» по военному аэродрому. Еще гораздо более важным является тот факт, что аэропорт находится за пределами Дамаска, по крайней мере в двадцати пяти милях.

На самом деле произошла атака — и Израиль не подтверждает и не отрицает этого — тогда что это значит?

Во-первых, ракета, которая может достичь Дамаска, — это не тактическая противотанковая ракета, выпущенная…



ПО "Луч-Ник". Отзывы. Вылечил опухоль (кисту) обоих яичников [ВИДЕО]
2017-07-05 05:56


В избранное