Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Восстановление энергии в состоянии "между жизнями"



Восстановление энергии в состоянии "между жизнями"
2017-08-11 05:35

Известный американский гипнотерапевт  М.Ньютон,  практикующий  техники регрессивного гипноза  для  исцеления  от болезней,  достаточно часто  переводит  пациентов  в  состояния  вспоминания  не только  прошлых  жизней  и обстоятельств смерти,  но и  посмертного существования  "между жизнями"  в  некоей  реальности,  которую  древние называли  "миром мертвых"  или  "потусторонним миром".Попадая в этот мир,  душа  умершего  встречается с наставниками и учителями,   ранее  умершими родственниками и друзьями.  Кроме этого,  вновь  прибывшему  может  понадобится  восстановление  энергетического потенциала,…



Новые массивные волновые аномалии идущие из Антарктиды. Точка аномалий находится в море Росса? Китай что-то знает?
2017-08-11 05:52

MIMIC карта опять улавливает огромные аномалии, исходящие из Антарктиды. На этот раз у нас есть два разных события, обнаруженных в последних кадрах. Самым большим является еще одно массовое волновое образование, которое снова выстреливает над Тихим океаном.

Поскольку на карте MIMIC на этот раз было обнаружено две аномалии, мы попытались определить источник в Антарктиде, и кажется, что точка аномалий должна быть в пределах или вблизи моря Росса.

Грубая оценка и интерпретация местоположения источника аномалии может быть конечно совершенно неправильной, но если вы посмотрите…



Белоруссия победила в полуфинальном заезде "Танкового биатлона"
2017-08-11 05:58

Команда Белоруссии победила в полуфинальном заезде "Танкового биатлона". На полигоне в Алабино на модифицированных танках Т-72БМЭ они стали лучшими в дисциплине "Эстафета". Танкисты из Армении, Казахстана и Монголии не прошли в финал.

"В ходе заезда нашему экипажу удалось обогнать танкистов из Казахстана более чем на один круг. При этом наша сборная в ходе второго этапа уже традиционно продемонстрировала высокие показатели и в стрельбе - из 24 эстафетных мишеней более 20 были поражены. Это самый высокий показатель в заезде", - сообщили "РГ" в пресс-службе Минобороны РБ.

Отметим,…



«Главный русофоб Америки» угробил 25 истребителей США и авианосец в придачу
2017-08-11 06:09

Если бы «главного русофоба Америки», засыпавшего Твиттер намеками, что «арабская весна» стучится в дверь России, сенатора-республиканца Джона Маккейна не было, его следовало бы придумать.

А читатель бы посмеивался: вот загнули! Да такого в жизни не бывает! Однако… По совокупности заслуг сенатор Маккейн давно мог быть представлен к званию Героя Советского Союза (25 уничтоженных американских самолетов - не каждый может похвастаться, верно?), а по мотивам его приключений можно снимать продолжение фильма «Горячие головы». Тем более что сам Маккейн в молодости - красавец, по сравнению с которым…



«Гусиное гыганье отовсюду». Жизнь Одессы глазами русскоязычных украинцев
2017-08-11 06:17

Пока власти заняты декоммунизацией, дерусификацией, миллионы украинцев, которым все эти веяния не близки, живут в состоянии «внутренней оккупации».

Август — это пик курортного сезона, когда даже самых стойких трудоголиков начинает неудержимо тянуть к морю. В этом нет различий между представителями разных народов.

До недавних пор главным туристическим направлением для жителей Украины являлся Крым. И сегодня он манит сотни тысяч жителей Незалежной. Однако теперь такое путешествие сопряжено с целым рядом рисков — поезда в Крым не ходят, прохождения пограничного контроля можно ждать…



Уфологи: На Церере найдены обломки инопланетного корабля
2017-08-11 06:22

Уфологи считают, что на Церере разбился космический корабль, оставивший после себя огромный кратер.

Местом крушения стал кратер Хулани.

В поисках доказательств существования внеземной жизни уфологии изучили новые фотографии планеты Церера. На одной из них они обнаружили огромный кратер, который, по их мнению, остался после крушения НЛО. Кроме того, уфологии сумели рассмотреть и его обломки.

Снимки удалось получить при помощи космической станции Dawn. Она сфотографировала кратер Хулани с высоты в 385 километров. На фото отчетливо виден не только…



Скорость таяния подводной мерзлоты на арктическом шельфе превысила ожидания учёных
2017-08-11 06:50

Из-за этого в воде и атмосфере появится больше метана, еще одной причиной ускорения его выбросов оказались айсберги.

Ученые из России и Швеции опубликовали исследование, в котором доказывают, что скорость таяния подводной мерзлоты на Восточно-Сибирском арктическом шельфе на порядок выше, чем предполагалось ранее. Об этом сообщает пресс-служба Томского политехнического университета (ТПУ).

"На основе повторного бурения четырех скважин, выполненных Институтом мерзлотоведения СО РАН в 1982-1983 годах, ученые доказали, что скорости вертикальной деградации подводной мерзлоты в последний…



В России раскопали 900-летнюю мумию «полярной принцессы» и она просто поразительна
2017-08-11 06:56

Чудесная мумия «полярной принцессы» была найдена рядом с Полярным кругом, её длинные ресницы и волосы оставались нетронутыми в течение 900 лет. Запоминающееся черты лица женщины отчетливо видны после того, как учёные достали её из кокона, состоящего из меди и меха, в котором она была похоронена в вечной мерзлоте в 12-м веке.

Возрастом около 35 лет, она была единственной женщиной, найденной среди около трех десятков могил, раскопанных археологами в захоронении Зеленый Яр возле Салехарда, и детали случайно мумифицированных останков поразительны. Её впечатляющие ресницы и зубы сохранились…



Германия отправит беженцев и мигрантов обратно в Грецию
2017-08-11 09:20

Германия собирается вернуть беженцев обратно в Грецию в рамках Дублинской конвенции, несмотря на переполненность соответствующих центров приема.

Германия прекратила такие возвращения в соответствии с постановлением Конституционного суда от 2011 года. Однако она может отправлять мигрантов обратно в рамках Дублинской конвенции.

В этой конвенции говорится, что требование о предоставлении убежища должно быть обработано в той стране ЕС, куда мигрант впервые заехал.

Официальные лица Германии и Греции сообщили СМИ об изменении политики.

«Греция согласилась взять некоторых…



Как вы думаете, какая страна главный мировой изгой?
2017-08-11 09:28

Социологический центр Win/Gallup повеселил результатами одного интересного исследования общественного мнения. Респонденты отвечали на вопрос: "Какая страна представляет наибольшую угрозу миру на планете". Опрос проводился в 65 странах, было опрошено 67806 респондентов. (источник)За явным преимуществом победил кто бы вы думали... Бинго. Конечно же это наши американские партнеры. Россия не попала в десятку.

Штаты набрали 24% голосов, на втором месте Пакистан - 8%, на третьем Китай - 6%.Вот карта с победителями. Территория каждой страны покрашена в цвета…



Perestroika. Трамп повёл США по пути СССР
2017-08-11 09:41

В глобальном политическом устройстве наметился тектонический разлом. Мир уже не будет прежним.

Автору этих строк представляется, что развал СССР не был всецело виной Михаила Горбачева. При нем лишь вырвались наружу проблемы, созданные Хрущевым и Брежневым. Последние деятели были выходцами из украинской компартии и заменили идеи роста коммунистической экономики, на формально-чиновничью бюрократию. Пропуском в систему стал билет члена КПСС. Накопившиеся внутрипартийные противоречия при Горбачеве выплеснулись наружу: грязное белье вывесили на всеобщее обозрение, а горбачевская фракция стала…



Артефакты истории. Древнерусские (скифские) каменные топоры.
2017-08-11 09:47

Очередной артефакт, противоречащий официальной версии истории, обнаружен на Украине в криворожском кургане в районе поселка Горького. Это уникальный древний каменный топор, техника изготовления которого просто безупречна. Он имеет идеальную, просверленную под конус дырку. При этом, его возраст составляет не менее 5 000 лет. Именно такой возраст установлен учеными для данного захоронения.

При этом, согласно официальной науке, в те далекие времена просто не могло быть технологий и инструментов, с помощью которых можно было выполнить такую сложную работу. Самое интересное состоит в том,…



Один день в истории. Смерть Жан-Поля Марата
2017-08-11 09:50

13 июля 1793 года Шарлотта Корде заколола одного из лидеров монтаньярцев - Жан-Поля Марата в его собственной ванной, этого, по ее выражению, "лютого зверя"Марат был одним из наиболее ярых сторонников террора. Шарлотта де Корде, молодая женщина, предком которой был великий поэт и драматург Пьер Корнель, убила его, будучи абсолютно уверенной, что спасает Францию.

Казнь Людовика XVI потрясла Шарлотту. Девушка оплакивала не только короля. В письме к подруге она писала: "Вы знаете ужасную новость, и Ваше сердце, как и моё, трепещет от возмущения; вот она, наша добрая Франция, отданная во…



Священника, задержанного в Витебске за сутенёрство, временно запретят в служении
2017-08-11 09:53

Священника Николая Киреева, подозреваемого в попытке вывезти двух проституток в Петербург, на время расследования запретят в служении, сообщает "Интерфакс-Религия" со ссылкой на замглавы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанга Кипшидзе 7 августа. Тем временем в Следственном комитете Республики Белоруссия уточнили, что отца Николая задержали не в притоне, как сообщалось ранее, а на автовокзале.

По уточненным данным следователей, полицейские задержали священника 3 августа после 17 часов вместе с 20-летней и 30-летней женщинами задержали в районе автовокзала…



Омского художника оштрафовали за татуировку с перевёрнутой свастикой
2017-08-11 09:59

Суд оштрафовал на тысячу рублей омского художника Никиту Позднякова. Причиной стали размещенные в соцсети "ВКонтакте" фотографии набитой на его груди татуировки с левосторонней свастикой - буддийским символом благосостояния и счастья. Об этом сам Поздняков сообщил на своей странице.

По словам художника, его привлекли к ответственности по статье 20.3 КОАП РФ ("Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики"). "От себя скажу: это религиозный символ. Он на много тысяч лет древнее самих нацистов", - отметил он.

Как рассказал Поздняков, 8 августа он…



Путин после встречи в Кремле поручил Общественной палате внести изменения в семейное законодательство до 1 октября
2017-08-11 10:02

Сегодня на сайте Кремля kremlin.ru появилась информация:

Перечень поручений по итогам встречи с членами Общественной палаты

Президент утвердил перечень поручений по итогам встречи с членами Общественной палаты Российской Федерации, состоявшейся 20 июня 2017 года.

5 августа 2017 года21:001. Правительству Российской Федерации совместно с Общественной палатой Российской Федерации:

а) проанализировать эффективность правовых механизмов, обеспечивающих реализацию и защиту прав субъектов общественного контроля, установленных Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ…



Украина и Молдавия раздразнили «русского медведя»: России пора признать Приднестровье
2017-08-12 05:27
Политолог о возможной разморозке конфликта вокруг ПМР

«Наглые» действия Молдавии, объявившей вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина персоной нон грата, и Украины, которая подстрекает Кишинев разморозить приднестровский конфликт, обусловлены искушением некогда братских республик «нагадить Путину во время предвыборной кампании и воспитать Трампа». По мнению известного политолога Олег Матвейчева, Россия должна ответить на эти провокации конкретно и жестко – признанием независимости Приднестровья.

Как считает эксперт, ситуация вокруг непризнанной республики сейчас «завинчивается» как с украинской,…



Type-96B против Т-72: смогут ли китайцы взять реванш на «Танковом биатлоне»
2017-08-12 05:34

Китайские танкисты, проиграв Танковый биатлон в 2016 году, в этот раз подготовились основательнее - существенно модернизировали свой танк Type-96 и настроились одолеть российских военных. Но удастся ли им это?

Вряд ли кто будет спорить, что танковый биатлон – наиболее зрелищная часть Армейских международных игр, которые в настоящее время проходят в подмосковном Алабине, нескольких полигонах России и других стран. Особый интерес обусловлен еще и тем, что танковые экипажи из некоторых стран (всего участие в Играх принимают 19 команд) «приехали» на собственных машинах. А это значит, что…



Странная война ВСУ. Возвращение 2014-го...
2017-08-12 05:44

Долгое время я не писал о военных действиях на востоке Украины. Просто потому, что реальных боевых действий там не было. Позиционная война на уничтожение. Причем смысла в этой войне не видят обе стороны. Патовая ситуация, когда военные не видят смысла в героизме и вообще в победе, но не могут начать переговоры из-за политиков. ВСУ понимают, что противник силен и, главное, сильнее духом. Республиканцы же понимают, что без реальной поддержки населения наступать нельзя. А граничащие с Донбассом области хорошо зачищены СБУ. В лучшем случае население будет "хатаскрайничать".

Однако событие,…



Ведущий физик: «Квантовые компьютеры – инструмент разрушения, а не созидания»
2017-08-12 05:51

Квантовые компьютеры рассматриваются IT-индустрией в качестве следующего шага эволюции технологий обработки цифровой информации. Будущее этой технологии обещает инструмент, который сможет превзойти любую современную нынешнюю компьютерную систему, позволяя обрабатывать гораздо быстрее и в то же время гораздо больше информации, чем любой, даже самый мощный суперкомпьютер.

Однако в настоящий момент большая часть научного сообщества, вовлеченная в такие разработки, сосредоточена на конечном результате, который может предоставить нам квантовая система. Мы понимаем, что квантовые компьютеры…



В избранное