Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Больше ада: Передовые достижения православной науки [ВИДЕО]



Больше ада: Передовые достижения православной науки [ВИДЕО]
2017-08-30 05:30

Краткое содержание выпуска:

Институт православной палеонтологии о. М.Каскун:

Динозавры были спасены Богом в Ноевом Ковчеге, причем всех видов, и живы и поныне. Тушку одного из них видели в 2007 году на берегу Тихого Океана (впрочем, объективности ради, епископ Шевкунский и Василий Родзянко установили, что динозавры были сотворены не Богом, а все же Дьяволом);

ГМО - яд, но его действия можно избежать, если помолиться и осенить пищу крестным знаменем, чтобы Бог изменил эту пищу и сотворил ее для спасения души и тела;

Протоиерей Дмитрий Смирнов:

ВИЧ - не…



Кобзон не пустил внучку на "Голос" - там "обезьянничают"
2017-08-30 05:35

Народный артист СССР Иосиф Кобзон запретил своей внучке участвовать в телевизионном конкурсе вокалистов "Голос", поскольку, по его мнению, в этом шоу не раскрывают таланты, а подражают известным исполнителям.

"Я не смотрю с некоторых пор передачу "Голос", ни взрослый, ни детский. Они обезьянничают, пародируют, а не поют оригинально. Они поют зарубежные хиты, а я хочу, чтобы они пели наши песни. Мне предложили, чтобы одна из моих внучек спела в "Голосе". Я ответил: "Никогда", - заявил артист в интервью ТАСС.

По словам Кобзона, сам он в начале творческого пути не пытался подражать…



Догилева пожаловалась на мизерную пенсию, назвав её "страшной несправедливостью"
2017-08-30 05:38

Актриса Татьяна Догилева пожаловалась на маленький размер пенсии. В интервью Ura.ru народная артистка РФ рассказала, что государство выплачивает ей 14 тысяч рублей. Чтобы выжить, 60-летней актрисе приходится работать.

Недавно народная артистка СССР Алла Пугачева также посетовала, что у нее мизерная пенсия. СМИ выяснили, что певица получает всего 17 тысяч рублей. На размер пенсии Пугачева пожаловалась на роскошной свадьбе своего внука Никиты Преснякова, которая, по данным прессы, обошлась в 25 миллионов рублей. Певица, выступая с тостом, пожаловалась на пенсию и порадовалась по поводу…



В избранное