Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

<<Доктор Смерть>>: терапевт из Волгограда стала одним из главных ВИЧ-диссидентов России



«Доктор Смерть»: терапевт из Волгограда стала одним из главных ВИЧ-диссидентов России
2017-12-12 06:10

Противники осыпают ее угрозами и проклятиями, называя Доктором Смерть. Она считает, что ведет борьбу против международной мафии, сравнимую по значимости со Сталинградской битвой. Один из главных в России ВИЧ-диссидентов, отрицающих существование СПИДа и заявляющих о международном ВИЧ-заговоре, Ольга Ковех работает в Волгограде врачом-терапевтом.

Как рассказала V1.ru Ольга Ковех, считающаяся одним из самых главных в России идеологов движения ВИЧ-диссидентов, свою борьбу с врагами она ведет исключительно в нерабочее время. В рабочее она оказывает стандартную медицинскую помощь, так как…



Злоключения «Ягдтигров» глазами немецкого танкового аса
2017-12-12 06:13

Мощь пушки и толщина брони трусость командира не компенсируют

Поразительный пример крайне неэффективного использования весьма грозной бронетехники можно найти в мемуарах знаменитого немецкого танкового аса Отто Кариуса. В 1945 году он был командиром роты 512-го батальона тяжелых истребителей танков, оснащенного «Ягдтиграми».

Справка

«Ягдтигр» (нем. Jagdtiger), полное официальное название Panzerjäger Tiger — германская самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса истребителей танков. «Ягдтигр» был разработан в 1942-1944 годах на шасси…



Демократия строгого режима
2017-12-12 06:16

США оказывают военную помощь 36 из 49 диктатур

Во время холодной войны звучало: «Он, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын»*. Как показывает анализ, США военными средствами оказывают содействие диктаторам всего мира, называя это «продвижением демократии», а потом ханжески удивляются, почему все идет из рук вон плохо.

На протяжении большей части своей истории власти США постоянно объясняли или оправдывали вмешательство во внутренние дела других государств тем, что их военные интервенции по всему миру якоб, направлены на «продвижение демократии» и «разрушение злобных диктаторских…



Родина ждёт вас: Россия выводит войска из Сирии
2017-12-12 09:01

Президент России Владимир Путин в ходе посещения российской базы в Хмеймиме отдал приказ начать вывод войск из Сирии в пункты постоянной дислокации.

 

На авиабазе главу государства встретили президент Сирии Башар Асад, министр обороны Сергей Шойгу и командующий группировкой в Сирии Сергей Суровикин.

Путин поблагодарил российских военнослужащих за блестящую работу и разгром террористов.

"За два с небольшим года Вооруженные силы России вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов", — заявил президент.

Он отметил,…



Главный раввин России назвал решение Трампа по Иерусалиму восстановлением справедливости
2017-12-12 09:15

Главный раввин России Берл Лазар приветствовал выступление президента США Дональда Трампа, в котором он заявил о признании Иерусалима столицей Израиля. "Заявление Дональда Трампа - это восстановление справедливости", - сказал журналистам Берл Лазар, которого цитирует "Интерфакс".

По словам главного раввина, практически все то время, когда в этом регионе существовали и существуют государства, основным населением которых были евреи, Иерусалим был их столицей. Когда же этих государств не было, Иерусалим оставался религиозным центром для всех евреев, отметил он.



Сильные духом: слепой художник Джон Брамблитт [ВИДЕО]
2017-12-13 04:10

Слепому подарили краски... Но не со злобы – шутки ради...И видели, как от бедняги привычный уходил покой;Он молча трогал каждый тюбик, и кистью свои пальцы гладил,И осторожно прикасался к холсту дрожащею рукой.

И устыдились... И жалели, что поступили так жестоко,Что поглумиться захотели... А он – поверил и пошел...Пошел, не ведая, не видя... пошел, не зная – веря только,Что холст и краски появились, чтоб стало очень хорошо.

Но он в своей бессветлой жизни не видел ни одной картины.И он никак не мог осмыслить само понятие «цвета».И мир внутри него цветущий, не тронутый мирской…



Эпидемия гриппа - оружие массового поражения? Пётр Гаряев [ВИДЕО]
2017-12-13 04:13

Как остановить болезни нового типа Доктор биологических наук, академик РАЕН и РАМТН Пётр Гаряев – рассказывает о том, что представляют из себя эпидемии нового типа, и что нужно делать, чтобы иметь возможность бороться с ними.



Атеистический дайджест #129. Что общего у РПЦ и МММ? [ВИДЕО]
2017-12-13 04:16

Совершаемые во время празднования исламского праздника Курбан-байрам жертвоприношения отныне не будут считаться издевательствами над животными. Протоиерей Всеволод Чаплин намерен подать в церковный суд на режиссера Алексея Учителя из-за фильма "Матильда", оскорбляющего святого РПЦ Николая II. Об этом, а также о том, как в храмах вместо продажи ювелирных украшений происходит их безвозмездное дарение, - в сто двадцать девятом выпуске "Атеистического дайджеста".



"Брак для всех" – ключ для педофилии и злоупотребления детьми? [ВИДЕО]
2017-12-13 04:19

30 июня 2017 года Бундестаг принял «брак для всех» в Германии. Этот закон предоставляет неограниченное право на усыновление гомосексуальными парами. Известные специалисты предупреждают о катастрофических последствиях для детей и общества и о «поддерживаемой государством педофилии», как выразился проф. др. Кутчера. Возникает вопрос: «Почему именно партия зелёных с такой неотступностью и непоколебимостью продвигала этот закон?».



Чьё небо над Сирией?
2017-12-13 04:22

Вместе с США за коалицию в Сирии "вступилась" Франция

Вслед за американцами свое "веское" слово о разгроме в Сирии ИГИЛ (организации, запрещенной в РФ) решили сказать французы. "Я нахожу удивительным, что Россия присваивает победу над ИГ", - заявил глава МИД Франции Ле Дриан в интервью телеканалу BFMTV.

Со слов чиновника выходит, что игиловцев с занимаемых ими территорий вытеснила международная коалиция. А российские военные якобы пришли на помощь силам Башара Асада с запозданием и в конечном счете лишь добились освобождения Дейр-эз-Зора.

В Минобороны России такое утверждение…



США грозятся начать сбивать российские самолёты в Сирии
2017-12-13 04:26

Вооруженным силам США придется начать сбивать российские самолеты в Сирии, в случае, если они будут угрожать американской авиации и сухопутным войскам. Такое заявление сделал официальный представитель ВВС США Дамьен Пикарт. Тут же стоит отметить, что не за долго до этого заявление, Пентагон обвинил Москву в нарушении российской авиации договоренностей, достигнутых для предотвращения возможных инцидентов в воздушном пространстве Сирии.

Как вам нравится такое? Особенно, если учитывать последние заявления российского Минобороны о том, что американская авиация намеренно создавала помехи…



Врата WADA
2017-12-13 04:33

Уже много написал по поводу этому поводу: "Олимпийское спокойствие" и "Гнев Олимпийских Богов", но заметил еще один интересный аспект проблемы и решил немного развить мысль.

Читая различные мнения по поводу очередной позорной истории вокруг олимпийских игр, обратил внимание, что сам смысл понятия "допинг" сейчас стал размытым и неоднозначным. А такое явление (размывание и подмена понятий), связанное с необходимостью тотального контроля мировых СМИ и всего информационного пространства, практически всегда является характерным признаком какой-то глобальной аферы.

Исторически, изначально,…



Учёные доказали внеземное происхождение древних топоров и кинжалов
2017-12-13 04:38

Французский ученый Альбер Жамбон из Национального центра научных исследований подтвердил гипотезу о том, что значительная часть железных изделий, относящихся к бронзовому веку, изготовлена из метеоритного металла. Соответствующая работа опубликована в издании Journal of Archaeological Science, коротко об исследовании сообщает EurekAlert!.

Жамбон провел химический анализ предметов с использованием рентгенофлуоресцентного спектрометра. Среди прочего он изучил египетские бусы, относящиеся к позднему периоду герзейской культуры (их датируют примерно 3200 годом до нашей эры), браслет, подголовник…



В избранное