Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Информационая война 09 февраля об активизации информационных атак на Россию [ВИДЕО]



Информационая война 09 февраля об активизации информационных атак на Россию [ВИДЕО]
2018-02-12 07:38

"Информационная война" - информационно-аналитическая программа на ТРК Крым, автор Дмитрий Таран



Юрий Селиванов. Кто в Европе боролся с Гитлером? Миф об «общеевропейском сопротивлении нацизму»
2018-02-12 07:50

То, что происходит сейчас с историей Великой Отечественной войны, все эти демонстративно наглые спекуляции насчет «советской агрессии против Украины и Германии», «освобождения Освенцима украинскими солдатами» и «нецелесообразности празднования Дня Победы над фашизмом в Москве» есть не что иное, как переход Запада к новой, более продвинутой стадии перечеркивания послевоенного мирового порядка и формирования образа врага из современной России с учетом уже вполне очевидных планов по ее уничтожению и разделу.

Крайнюю актуальность противопоставления враждебным псевдоисторическим инсинуациям…



Чайка потребовал разобраться с "большими домами" чиновников в Дагестане
2018-02-12 07:54

Генпрокурор России Юрий Чайка в ходе совещания в Махачкале поручил органам прокуратуры разобраться, на какие средства построены "самые большие дома", принадлежащие, по его словам, республиканским чиновникам.

"Как оказалось, самые большие дома в республике - у должностных лиц, причем находятся они порой в водоохранной зоне. Разберитесь, на какие средства они построены... Необходимо исключить факты замещения должностей государственной и муниципальной служб на основе подчиненности и подконтрольности лицами, состоящими в близких родственных отношениях, участия руководителей госорганов в…



Ватикан перед броском на Украину
2018-02-12 08:03

Разговоры об экуменизме — сближении и восстановлении единства христианских церквей — закончились. Пусть с собственными, далекими от объединения целями, но 70 лет (да-да, с 1946 года) православная и католическая церкви обхаживали друг друга. Сегодня уже очевидно, что папа Франциск перешел в наступление. Там, где тонко. На Украине.

В прошлом иезуит (а иезуиты «прошлыми» не бывают, и это не метафора, а устав) терпеливо выжидал, пока на украинском поле толпились мечты о кружевных трусиках Евросоюза, АТО «за нескольких часов», о животворящей силе евроассоциации, безвиза, траншей МВФ, о скором…



"Страшное розовое свечение": Громадное облако напугало американцев [ВИДЕО]
2018-02-12 08:08

Необычное природное явление в небе поразило жителей США‍.

Стало известно, что в США жители увидели, как в небе зависло многокилометровое облако. Больше всего сообщений о нем приходило от жителей штата Виргиния.

"Я собирался на работу и увидел розовое свечение, которое двигалось от моей кухни, где готовился кофе, - написал один очевидец, которому удалось запечатлеть уникальные кадры. - Небо меня восхищает, но это было редкое зрелище".

Другие очевидцы оказались менее восторженными.

"Это было реально страшно, потому что слишком необычно", - пишут пользователи.

Эксперты…



Баба Люба — байкальская конькобежка [ВИДЕО]
2018-02-12 08:13

76-летняя Любовь Мореходова живёт в одиночестве на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала. Транспорта и дорог в тех местах нет. Если у женщины возникает необходимость куда-то добраться зимой, она надевает старенькие, но ещё крепкие коньки, младше её на два года, и выходит на байкальский лёд.



В избранное