Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Вышло новое видео от Луч-Ника <<Развитие тел сущности>>



Вышло новое видео от Луч-Ника «Развитие тел сущности»
2018-07-05 06:09

В новом ролике мы расскажем о телах сущности, как происходит процесс их раскрытия, какие условия способствуют, а какие блокируют их развитие, к каким последствиям это приводит на физическом уровне.



В конце июля земляне увидят кровавую Луну и великое противостояние Марса
2018-07-05 06:15

Самое продолжительное лунное затмение XXI века можно будет наблюдать в ночь с 27 на 28 июля. Спутник Земли на четыре часа окрасится в багровый цвет. Кроме того, на протяжении всей ночи на небосклоне будет ярко сиять Марс. Красная планета окажется на минимальном расстоянии от Земли, вплотную приблизившись к Луне. Наблюдать за астрономическими явлениями можно будет невооружённым глазом почти из любой точки России.

Украшение ночного неба

Самое продолжительное лунное затмение в XXI веке можно будет наблюдать в ночь с 27 на 28 июля. В 22:30 Луна полностью войдёт в тень Земли и окрасится…



Кого и почему бесят наши победы
2018-07-05 06:17

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как представители оппозиции превратили всеобщее ликование после победы российских футболистов в "массовый психоз".

В глазах представителей либерального лагеря политика неразрывно связана со спортом, а потому победа российской сборной является не самодостаточным событием, а лишь такой яркой вспышкой, которая лишь на мгновение даёт ощущение разлитого по всей поверхности света. Но минуты восторга вновь сменятся глухой депрессией, поскольку футбол из бесконечно унылой реальности переместится куда-нибудь ещё, а Россия вновь останется наедине сама с собой.

Примерно…



Вагнер, клубника и их жертвы
2018-07-05 06:19

Что мы знаем о прекрасно оснащённой военизированной группе, которой «не существует»?

Получив российское гражданство в 2014, первым делом я озаботился постановкой на воинский учёт. Шутка ли? Того и гляди ввяжемся в новую войну. И как там всё закончится без меня? Вопрос не однозначный.

Но, выдав мне красный российский паспорт, взамен синего белорусского, вновь обретённая Родина, за которую героически сражались деды, уроженцы Подмосковья и Нижегородской области, про меня качественно забыла. Пришлось написать военкому. Где медкомиссия? Где военный билет? Через несколько недель я…



Проблемой космического мусора займётся специальный совет
2018-07-05 06:20

В России создадут структуру для решения проблемы замусоренности околоземного пространства

Она будет сформирована при Совете РАН по космосу. В ее состав войдут ученые и представители отечественной космической промышленности. Управлять работой подразделения будут совместно научный руководитель института астрономии РАН Борис Шустов и начальник управления стратегического планирования Роскосмоса Юрий Макаров.

По различным данным, сегодня на орбите Земли находятся от 13 до 19 тысяч искусственных объектов, относящихся к космическому мусору. Ученые отмечают, что отсутствие решения этой…



Наступление на наличность
2018-07-05 06:23

Банкстеры пытаются ускорить внедрение тотального контроля за гражданами

Дорвавшиеся до власти глобалисты и банкстеры продолжают готовить общественное мнение к отмене наличных денег, что является важной составляющей будущего «дивного нового мира» — мира тотального контроля над личностью, который позволит загнать подавляющее большинство населения планеты, включая Россию, в слегка модернизированное цифровое рабство к представителям «мировой финансовой элиты».

В полку адептов секты свидетелей Грефа прибыло. Вчера некто Сергей Озеров, глава «Русфинанс банка» сообщил журналистам РИА…



Учёные: использование беспроводных сетей в школах и детсадах опасно для здоровья детей
2018-07-05 06:26

24 февраля 2017 года в Рейквьявике прошла международная конференция на тему «Дети, время, проводимое перед экранами, и излучение от беспроводных устройств», в которой участвовали эксперты по электромагнитному излучению, онкологи, педагоги и ряд других специалистов.

По итогам конференции участники, среди них доктора медицинских и технических наук, подписали открытое обращение к властям и администрациям школ во всем мире. Под обращением было оставлено более сотни подписей.

Ниже мы приводим перевод текста:

Рейкьявикское обращение по вопросу беспроводных технологий в школах

Мы,…



Новая ракета для С-400 достанет даже американские спутники
2018-07-05 06:28

Российские зенитно-ракетные комплексы обзаведутся «длинной рукой», которая позволит доставать противника даже в космосе. Так специалисты оценили успешные испытания дальнобойной ракеты, которую можно будет установить и на имеющиеся С-400, и на С-500, которые армия рассчитывает получить в скором времени. Успех разработки действительно можно оценивать как настоящий прорыв. Почему?

Во вторник на полигоне Капустин Яр успешно завершились испытания дальнобойной ракеты для зенитно-ракетных комплексов С-400. Источник ТАСС сообщил, что ракета может быть принята на вооружение уже до конца лета.

Ракета…



А где мне взять такую пенсию?
2018-07-06 02:05

Не будем спорить, принципиально нас уже сумели убедить, что без повышения пенсионного возраста отечественной экономике попросту грозит коллапс. Графиками и таблицами с пугающей пенсионной статистикой буквально пестрят и печатные, и электронные СМИ.

Но это при условии реально действующей, охватывающей все сферы жизни страны, экономики. А не фрагментарной, расписанной по своим, как у нас имеет место сейчас. Даже оборонка и атомная промышленность, пусть и существуют во многом сами по себе, но так или иначе подвязаны под олигархов, и соответственно, под…



Названы возможные сроки начала строительства транспортного перехода на Сахалин
2018-07-06 02:06

Строительство моста или тоннеля, который свяжет материковую Россию и Сахалин, может начаться уже в 2021 году. Сейчас ведутся изыскания в рамках обоснования инвестиций. В декабре 2018 года выводы специалистов будут представлены правительству РФ, которое примет решение о будущем проекта. В случае одобрения строительство транспортного перехода должно занять порядка пяти лет. Соединение Сахалина с материком позволит обеспечить потенциал развития острова благодаря существенному росту грузооборота.

Реализация проекта транспортного перехода c материковой России на Сахалин может начаться уже…



Последняя ночь боевого генерала
2018-07-06 02:07

Ровно двадцать лет назад примерно в четыре утра в подмосковном поселке Клоково прозвучал загадочный выстрел. Если бы этого рокового выстрела не было, возможно, новейшая история России пошла бы по другому пути.

Пуля оборвала жизнь боевого генерала, депутата Государственной думы, создателя Всероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и науки» (ДПА) Льва Яковлевича Рохлина. Оборвала, судя по всему, накануне переломных событий, которые могли бы произойти, если бы генерал, имевший огромный авторитет в армии и среди сограждан, остался жив.

Шёл 1998 год. Период…



На что способен российский стратегический бомбардировщик с новой боевой ракетой
2018-07-06 02:50

СМИ сообщили о планах оснастить бомбардировщик Ту-22М3 ракетным комплексом «Кинжал». Портал iz.ru разбирался в возможных перспективах и последствиях этого шага.

Между «Искандером» и «Кинжалом»

Ракетный комплекс «Кинжал» был анонсирован в выступлении президента России Владимира Путина в марте 2018 года. Глава государства сообщил, что комплекс уже находится на опытно-боевом дежурстве в Южном военном округе. Выступление сопровождалось видеозаписью пуска новой ракеты с модифицированного истребителя МиГ-31.

По имеющимся данным, ракета Х-47М2 комплекса «Кинжал» представляет собой…



ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: В связи с поступившей критикой в личку, коротко выскажу собственную позицию по "холокосту"
2018-07-06 02:54

В связи с поступившей критикой в личку, коротко выскажу собственную позицию по "холокосту" и т.п. вещам - выверенную годами чтения разного рода материалов на эту тему, личным опытом общения (в том числе - с евреями) и просто образовавшимся с годами здравым смыслом.1. "Холокост", как массовое уничтожение евреев по национальному принципу германскими нацистами в ходе Второй Мировой войны, - был. Реально был. И более всего ударил по восточно-европейскому еврейству (в первую очередь - польскому, белорусскому, украинскому - в собственно РСФСР евреев было уже много, но они проживали не компактно).Такой…



ДИАГНОЗ: ОБЩИЙ ПАРАЗИТИЗМ, НЕКРОЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
2018-07-06 03:00

ВЦИОМ с какими-то своими целями провёл большой опрос со множеством вопросов. По итогам выяснилось, что почти треть молодых россиян хотят эмигрировать из страны - и понятно, что не в Сомали. Это ещё один фактик в копилку наших представлений о первоисточнике бед человеческой цивилизации - эпидемии психологического паразитизма и некроза ответственности у людей, от которого в наибольшей степени страдает с пелёнок растлеваемая в пост-советской реальности молодёжь. Факт не выбивается из общего ряда того, что мы знаем о худшей (и постоянно растущей) доли некротической молодёжи. Подобный…



Пенсионный фонд СПб обеспечен на 145%, но ЗакС – за реформу
2018-07-06 03:00

Комиссия по социальной политике и здравоохранению ЗакСа одобрила федеральную инициативу о повышении пенсионного возраста несмотря на то, что ряд парламентариев назвал документ «людоедским», а саму реформу «грабежом и насилием».Управляющий пенсионного фонда по СПб и Ленобласти Зинаида Бахчеванова рассказала, что дефицита в бюджете пенсионного фонда Петербурга нет: он обеспечен доходами на 145%. Однако, по словам Бахчевановой, в России существует солидарная система: успешные регионы помогают дотационным регионам.Зампред комитета по труду и занятости Николай Рогачев рассказал, что в СПб рынок труда…



Названа самая красивая деревня России
2018-07-06 03:00

Ассоциация «Самые красивые деревни России» вручила заслуженную награду.

Село Большой Куналей в Бурятии получило статус «Самая красивая деревня России». В нем живут потомки старообрядцев, переселенных в Сибирь в XVIII веке. Всероссийская ассоциация «Самые красивые деревни России» провела торжественную церемонию, установила на въезде соответствующий знак. Как отметил замминистра туризма Бурятии Евгений Малыгин, это свидетельствует о самобытности населенного пункта, сохранении культуры старообрядцев, сообщает ассоциация.

Сейчас население Большого Куналея — около 1000 человек, которые…



«ТопПром» уничтожает экологию Кузбасса
2018-07-06 03:15

Экология Кузбасса бесстыдно уничтожается обнаглевшими бизнесменами. И мышьяком травят, и отходами захламляют природу. Почему так происходит?

«Щедрухинская» — важнейший актив холдинга «ТопПром». В него также входят обогатительные фабрики «Коксовая» и «Тайбинская», шахта «Юбилейная», транспортная компания и т.д. Совладелец этого беспокойного хозяйства Николай Королев, человек, с одной стороны, привыкший экономить на всем, в том числе на безопасности и человеческих жизнях, а с другой, не терпящий никаких возражений.

На той же «Щедрухинской» за два года сменилось четыре руководителя.…



Россия готовится к высадке человека на Луну
2018-07-06 03:30

Сегодня весь мир наблюдает за тем, как разворачивается космическая гонка, в которой соревнуются три сверхдержавы – Россия, Китай и США. Именно эти страны уделяют особое внимание разработке новой космической техники.

Например, сегодня в России полным ходом идет работа над новым аппаратом, который доставит наших космонавтов на Луну. Лунный корабль разрабатывается специалистами РКК «Энергия» и, как следует из годового отчета корпорации, специалистами уже определяется внешний вид аппарата.

В отчете «Энергии» сообщается: «Начались работы по формированию технического облика лунного…



В избранное