Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Десять лет назад ушёл из жизни Николай Викторович Левашов, человек-легенда



Десять лет назад ушёл из жизни Николай Викторович Левашов, человек-легенда
2022-06-11 13:00

Десять лет назад ушёл из жизни Николай Викторович Левашов, человек-легенда. 

Многое о чём он говорил, писал в своих безценных книгах воплощается в современной жизни.

Тайна безсмертия Души становится явью, благодаря его знаниям, раскрытых в книгах «Неоднородная Вселенная», «Сущность и Разум» и других.

Уходя, он сказал: «Даже уход мой принесёт пользу …».

Всё больше людей, прочитав его книги, прослушав его семинары, получают правдивые сведения о истории нашего государства, о цельности построения мироздания, формировании планетарных систем, зарождении жизни…



Истинные причины неконтролируемой инфляции
2022-06-11 13:00

Когда и почему на самом деле начали расти цены? С чем это связано? Почему в развитых странах инфляция в разы выше? Находится ли Россия в продовольственной безопасности? Почему власти столь нерешительны в вопросе ограничения цен на основные продукты питания? Разбираем истинные причины происходящего вместе с экономистом, директором Института изучения национальных кризисов Николаем Сорокиным. Ведущщая - Анна Скок.



СОНИ создала компанию для разработки лазерных систем связи в космосе
2022-06-11 13:00

Sony, вторая по капитализации компания в Японии, объявила 2 июня об основании новой дочерней компании. Sony Space Communications Corporation (SSC) со штаб-квартирой в Сан-Матео (Калифорния) — новая компания, полностью принадлежащая Sony America. Целью нового филиала является выход на развивающийся рынок космической оптической (или лазерной) связи. Технология, которая позволяет передавать большее количество данных в единицу времени по сравнению с традиционными телекоммуникациями в микроволновом диапазоне и имеет значительные преимущества с точки зрения безопасности и гибкости.

Инвестиции…



«Запад с нами!»
2022-06-11 13:00

США и Великобритания объявили о своих планах поставить на Украину реактивные системы залпового огня (РСЗО) большей дальности. В какой мере это представляет опасность для России?

Тот факт, что Украина, с самого начала располагая ракетными комплексами "Точка У" с дальностью 120 км, ударов по нашей территории таким мощным оружием не наносит, говорит о том, что есть «красные линии». Байден, одобряя поставки оружия с дальностью стрельбы 150-300 км, требует от Украины соблюдать эти «красные линии».

Что именно собираются поставлять? Multiple Launch Rocket System (MLRS) М-270. Это…



Как не стать территорией опаздывающего развития
2022-06-11 13:00

Как решения Федеральной антимонопольной службы превратили стратегически важные для государства проекты в базарную площадь. Как случилось, что цены на металлы, зерно, нефть и нефтепродукты, производимые и добываемые в России, определяют две частные английские конторы. Почему если не сосредоточиться до мобилизационного положения прямо сегодня — государственные доходы неизбежно рухнут. Об этом и многом другом рассказывает автор и ведущий программы "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.



Остров им. Шваба и Пескова
2022-06-11 13:00

Патриоты России давно – и совершенно справедливо – на все лады склоняют имя изворотливого воронежца Дмитрия Пескова. Отучившись год по программе подготовки политиков в Британии, в известном Манчестерском университете, поработав три года в международных структурах «шейперов» и «цифровых визионеров» будущего (EduCamp, MobileCamp), прививая повестку ЮНЕСКО, Всемирного банка, ОЭСР и т.д. на нашу почву в формате «обучающих лагерей», этот персонаж овладел азами социальной инженерии. Затем он принялся окучивать видных политиков и бизнесменах на корабельных круизах, сумел в ярких красках донести «цифровое…



В избранное