Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

О тонких сущностях, управляющих людьми [ВИДЕО]



О тонких сущностях, управляющих людьми [ВИДЕО]
2018-02-06 06:08

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!

Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи,…



Конец бабилонской сказке
2018-02-06 06:18

Одной из самых популярных в мире сказок является миф о Вавилонской башне. О ней, кажется, известно больше, чем о полёте Гагарина. Думаю, что если на улице задавать случайным прохожим два вопроса, например, кто такой Карбышев и что такое Вавилонская башня, то на первый вопрос ответит едва ли половина, а вот про вавилонское столпотворение знает абсолютное большинство.

Скорее всего, причина данного феномена кроется в природном любопытстве представителей всех племён и народов. Каждый ищет ответы на вопросы о том, откуда появился человек, для чего, почему в разных странах говорят на различных…



Организованный дефицит в Венесуэле [ВИДЕО]
2018-02-06 06:26

Интересные подробности организованного дефицита в Венесуэле.

Венесуэльскую продовольственную компанию поймали при закапывании живьем миллионов цыплят

Журналист Карлос Херрара получил документы, доказывающие, что цыплята были пригодны для употребления в пищу людьми.

Компания Protinal Proagro, которая получила миллионы долларов от венесуэльского государства для инвестирования в производство продуктов питания, была поймана на том, что она живьем закопала миллионы цыплят, чтобы вызвать дефицит этого важного пищевого продукта для венесуэльцев в рамках экономической войны против…



Россия и Швеция: сложности взаимопонимания
2018-02-06 06:30

Российско-шведские отношения с исторической точки зрения трудно назвать мирными. В отличие от всех других скандинавских стран, Швеция многократно воевала с Россией. Стабильно достигая результата Невской битвы 1240 года в течение пяти веков, с приличествующими перерывами на восстановление политических, экономических, армейских и флотских сил.

Принято восхищаться полководческим гением Карла XII, военный талант ярла Биргера выглядит сомнительно. При этом ярлу хватило одного невского разгрома для понимания бесперспективности сражения с Русью. Король же сражался двадцать лет на широчайшем…



В джунглях Гватемалы найдены неизвестные города, которые переворачивают представления о цивилизации майя
2018-02-06 06:33

В джунглях Гватемалы археологи нашли руины более 60 тысяч построек, принадлежащих цивилизации майя. Открытие сделано с помощью лазерной технологии, позволяющей разглядеть рукотворные структуры под густым покровом тропического леса. Исследователи уверены, что новое открытие полностью изменит наши знания о цивилизации майя.

По словам ученых, результаты исследований указывают на то, что Центральную Америку населяла не менее развитая цивилизация, чем Китай или Древнюю Грецию.

«Полученные с помощью технологии данные ясно демонстрируют, что весь этот регион представлял собой целую…



Атеистический дайджест #136. Рэп-баттл между Чаплиным и Шнуровым [ВИДЕО]
2018-02-06 06:34

Заочная рэп-дуэль между Сергеем Шнуровым и протоиереем Чаплиным, как легко оскорбить религиозные чувства мусульман и получить разрешение на строительство храма от самого бога - обо всем этом в сто тридцать шестом выпуске "Атеистического дайджеста".



Важность чтения книг. Почему нужно читать книги, а не смотреть фильмы или мультфильмы. В.Сундаков [ВИДЕО]
2018-02-06 06:36


Илон Маск населит Марс генномодифицированными людьми
2018-02-07 01:00

Обладатель многомиллиардного состояния, основатель компании SpaceX Илон Маск объявил, что снарядит экспедицию на Марс уже в ближайшие семь-восемь лет. Однако для жизни на Красной планете современные люди не годятся. Соседку Земли, по мнению бывшего члена президентского совета США, смогут колонизировать только генномодифицированные homo sapiens.

С детства будущий миллиардер увлекался фантастикой и зачитывался романами Айзека Азимова. И теперь Маск уверен, что человечество обречено на гибель, поскольку Голубая планета находится в большой опасности. Поэтому людям уже сейчас нужно активно…



Профессор Роберт Фориссон, потратил 50 лет жизни, дабы разоблачить подлецов и негодяев вешающих всему миру мацу на уши...
2018-02-07 01:15

Столь доказательно и убедительно, на основании собранных фактов и документов, макнуть рылом в дерьмо завравшихся гоблинов, это заслуживает величайшего Уважения. Считаю необходимым след. действия: 1. Перевести данный фильм на русский язык, и показать по всем ЦК. 2. Перевести фильм, на все языки тех стран, кои участвовали во второй мировой войне, и показать по "спутнику" и "раша ту дей". Особенно в Германии. Пусть немцы зададут кой-кому вопросы, в частности - За что с них были взысканы 1 триллион 200 млрд. $...? Причём "государством", которого во времена войны ещё и в помине не было. 3. Пора тему…



Учительницу, уволенную за стриптиз, решением суда вернули в школу
2018-02-07 01:30

Тренду увольнения «за аморалку» неугодных педагогов придет конец

В декабре «МК» писал о том, что московскую учительницу географии с 37-летним педагогическим стажем уволили из школы за «аморальный проступок, несовместимый с педагогической деятельностью». 59-летнюю Светлану Колядову обвинили в... стриптизе в классе.

31 января Люблинский районный суд Москвы восстановил педагога на работе и постановил выплатить ей компенсацию за вынужденный прогул длиной в семь месяцев.

Учительницу, уволенную за стриптиз, решением суда вернули в школу фото: Наталья МущинкинаСветлана Юрьевна…



Пилоту сбитого в Сирии российского Су-25 Роману Филипову посмертно присвоят звание Героя России [ВИДЕО]
2018-02-07 01:45

Об этом сообщили в Минобороны страны. В заявлении также отмечается, что на счету летчика десятки успешно выполненных в Сирии миссий. Ранее стало известно, что Филипов подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к исламистам. В Интернете появились вероятные кадры последнего боя пилота. После катапультирования он какое-то время отстреливался, а затем с криком: "Это вам за пацанов!" - взорвал гранату.

Штурмовик Су-25 ВВС России был сбит в небе над сирийской провинцией Идлиб в субботу боевиками группировки "Хайат тахрир аш-Шам". Ранее она была известна как "Джебхат ан-Нусра" - крыло…



Ради пятидесяти жизней: история первой русской радиограммы
2018-02-07 02:00

6 февраля 1900 года в эфир ушел приказ команде ледокола «Ермак» выйти в море для спасения унесенных на льдине рыбаков

Вторая половина 1990-х в Ленинградской области знаменита регулярными сообщениями о том, что в воды Финского залива унесло очередную льдину с очередными рыбаками, отправившимися на лов корюшки. МЧС России тратило колоссальные деньги и силы на проведение спасательных операций, которые иногда проводились по две в сутки. И никто не задумывался — да вряд ли задумывается и сейчас! — над тем, что каждая такая ситуация в деталях повторяла события вековой давности, вызвавшие к…



На орбите выловили советского космонавта, погибшего до Гагарина. Рассекреченные факты Роскосмоса [ВИДЕО]
2018-02-07 02:01

- Эпоха космонавтики: Кто знает правду о том, как Советский Союз осваивал космос?- Почему мы ни когда не узнаем правды об американской космической программе?- Зачем человечеству Луна? - Черный пиар: Почему весь мир судачил о неудачах СССР в космосе?- Вернуться живым: Знал ли Королев, что полет Гагарина окажется удачным?- Не боевые потери: О чем рассказывают космонавты, после возвращения домой?- Человеческий фактор: Почему в СССР по понедельникам не запускали ракеты?- Историческая запись: О чем говорили астронавты, оказавшись на Луне?- Астронавты на Луне: Было ли что скрывать агентству НАССА?-…



Почему Сталин спаянными орденами летчика наградил
2018-02-07 02:02

Знаменитый советский летчик-истребитель Иван Кожедуб вспоминал своего первого командира майора Игнатия Солдатенко. Майор всегда носил на кителе необычную награду - два Ордена Боевого Красного Знамени, спаянные друг с другом. Почему товарищ Сталин приказал изготовить именно такую награду - вспомним сегодня.

Кожедуб рассказывал, что лицо командира было все в рубцах от ожогов, только вокруг глаз кожа была гладкой - летные очки защитили глаза от огня. Тяжело обгорели и руки майора. Однажды командир рассказал как это случилось.

В 1936 году Солдатенко вызвался добровольцем в Испанию.…



Совет Народных Комиссаров РСФСР принял «Декрет об отделении Церкви от государства и школы от Церкви»
2018-02-07 02:03

100 лет назад РПЦ была лишена прав юридического лица и всего имущества.

Православие в России всегда было больше, чем религией. Вера, принятая князем Владимиром стала фундаментом для русской государственности. Декрет, принятый большевиками в 1918 году разрушал этот фундамент.

Россия, жившая по принципам симфонии почти тысячелетие, отказалась от этого жизнеобеспечивающего принципа. Христианские мыслители взаимодействие Церкви и государства сравнивали с органической связью души и тела. Получается, новые власти отделяли душу от тела, что в жизни равнозначно смерти.

Некоторые…



Учёные поспорили о древности Гнёздова и Смоленска [ВИДЕО]
2018-02-07 02:04

Археологи померились «возрастом» объектов, которые они исследуют. В информационном центре по атомной энергии, который размещается в СмолГУ, состоялось беспрецедентное по меркам нашего города событие. На круглом столе «Древности Смоленской земли: история и археология» главные специалисты по этой теме высказались с учетом новейших данных.

Путешествующий город

Как отметил во вступительном слове доцент СмолГУ Демьян Валуев, «уже давно в масштабах Смоленска не проводилось столь значимых мероприятий, посвященных этой тематике». Наступает время больших юбилеев, связанных с исследованием смоленских…



«Поговорка «Поскреби русского – найдёшь татарина» неверна: скреби не скреби – не найдёшь» [ВИДЕО]
2018-02-07 02:05

Создатель ДНК-генеалогии Анатолий Клесов о татарском проекте, ошибочности норманнской теории и потомках булгар, истребленных в Венгрии

Выводы московских генетиков о том, что у крымских, сибирских и поволжских татар нет общего предка, ошибочны, уверен известный химик, экс-профессор МГУ и экс-профессор Гарвардской школы медицины Анатолий Клесов. В интервью «БИЗНЕС Online» русско-американский ученый рассказал о поисках 13 млн рублей на исследование татар, происхождении русских от трех основных родов и отличии ДНК-генеалогии от популяционной генетики.

Анатолий Клесов: «Эталоны красоты…



Интервью Стивена Сигала о Путине, русских и многомиллиардной демонизации России [ВИДЕО]
2018-02-07 02:06

Видео на русском (17 минут):

Оригинал на английском (более часа):

Перевод комментариев:

- «Все верно. Непрерывная война на Ближнем Востоке создала потоки беженцев. И глобалисты заполонили ими Европу не случайно».Jake

- «Стивен Сигал, говорит по - справедливости!»Kang the conqueror

- «Я всегда восхищался Стивеном Сигалом - спасибо за выступление и этот разговор. Вчера, в наших СМИ показывали сюжет, в котором маленькая мусульманская девочка рассказала, что по пути со школы, какой – то человек сорвал ее хиджаб и преследовал. Эта новость…



Традесканция живёт уже больше 55 лет в закупоренной бутылке
2018-02-07 02:07

Дэвид Латимер (David Latimer) доказал теорию, что растения могут освоить космос! 55 лет назад он посадил в бутылку Традесканцию, закупорил и ни разу не открывал. В бутылке образовалась экосистема, в которой растение само ухаживает за собой, производит кислород и питается перегноем.

Читайте также: «Чудо-сад» в запечатанной бутылке растет без полива более 40 лет

В 1960-ом году инженер-электрик из Кранли, графство Суррей (Cranleigh, Surrey), просто из любопытства посадил саженец традесканции (Tradescantia) в огромный стеклянный бутыль и закупорил его. До этого в 40-литровом бутыле…



Загадка Мелвина Уилсона или среди нас бродят тысячи путешественников во времени
2018-02-07 02:15

Путешествия во времени являются одной из старейших тем для писателей-фантастов. Большинство людей считают, что путешествия во времени невозможны, но когда появляются такие люди как Мелвин Уилсон, все же появляются некоторые сомнения.

Мелвину Уилсону четыре раза за 10 лет удалось выиграть огромные суммы денег. Он говорит, что его преследует невероятная удача: «Я просто нахожусь в нужном месте в нужное время...»

Американский гражданин Мелвин Уилсон, который живет в Вирджинии, в последнее десятилетие четыре раза выиграл в лотерею крупные суммы денег. В 2004 году он получил первые…



Ковальков В.П. о психофизическом оружии [ВИДЕО]
2018-02-07 03:00

И.о. директора отдела теоретических проблем Православной русской академии, кандидат технических наук Ковальков Вячеслав Павлович в интервью ответил на вопросы доктора юридических наук Лозовицкой Галины Петровны о психофизическом воздействии и применении психотронного оружия в Российской Федерации, а так же о мерах защиты от психофизического (психотронного) оружия.



В избранное