Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Великобритании

  Все выпуски  

Лейбористы обещают создать государственную фармацевтическую компанию


НОВОСТИ СЕГОДНЯ


Лейбористы обещают создать государственную фармацевтическую компанию
2019-10-16 10:51
Лейбористская партия намерена создать государственную фармацевтическую компанию. И таким образом решить проблему с доступностью лекарственных средств. Об этом оповестило издание Independent. Британский политик Джереми Корбин заявил, что никто не должен беспокоиться о том, чтобы позволить себе купить необходимые лекарства. Также по мнению политика, фармацевтические компании устанавливают слишком завышенные цены на лекарства.

Активисты "Extinction Rebellion" соберутся в центре Лондона в ответ на "запрет" полиции
2019-10-16 11:52
Экологические активисты движения Extinction Rebellion планируют собраться на Трафальгарской площади для того, чтобы выступить уже против “запрета” полиции.

В Великобритании за год выявлено более тысячи случаев проноса оружия в школы
2019-10-16 12:04
Самому младшему вооруженному ребенку было всего четыре года, и преподаватели говорят, что статистика не отражает реальных масштабов проблемы.  

Бизнесмены из Британии попросили Джонсона поспешить с Brexit
2019-10-16 12:33
С призывом к премьер-министру Борису Джонсону о скорейшем принятии решения о выводе Великобритании из Евросоюза обратились британские предприниматели. Как сообщает газета The Daily Telegraph. 31 октября 2019 года состоится выход Великобритании из Евросоюза. И поэтому к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону обратились почти 300 предпринимателей с просьбой о выводе страны из Евросоюза. Британских предпринимателей беспокоит неопределенность с Brexit. В результате это сказывается на бизнесе с отрицательной стороны.

Финансовый и фондовый рынок Великобритании на подъеме в ожидании договора по Брекзиту
2019-10-16 12:55
Во вторник фунт стерлингов достиг максимального показателя к доллару и евро с мая этого года, - рынки с оптимизмом отреагировали на готовность Евросоюза к диалогу по предложениям Бориса Джонсона.  

В избранное