Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Великобритании

  Все выпуски  

Джонсона назвали вторым по популярности человеком на Украине


НОВОСТИ СЕГОДНЯ


Джонсона назвали вторым по популярности человеком на Украине
2022-05-11 12:15
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон находится на втором месте по популярности на Украине после президента Владимира Зеленского. Такое заявление сделал уже бывший член парламента Брукс Ньюмарк. -Украинский народ выражает признательность властям Британии в лице Джонсона за оказание всяческой помощи с начала спецоперации РФ, -приводит Daily Express слова Ньюмарка. Британцев любят, им доверяют. Это мнение подержал журналист Оза Катерджи, находящийся и работающий на Украине с начала спецоперации.

Немцы высказались против членства Украины в ЕС
2022-05-11 14:09
Население Германии категорически против вступления в Евросоюз Украины. Такое мнение немцев опубликовал журнал Der Spiegel. Волна негодования началась после публикации властями ФРГ своего решения о возможной помощи в попытках положительно повлиять на включение Украины в ЕС. Множество отрицательных комментариев по этому заявлению оставили интернет-пользователи на сайте издания.

Во Франции сообщили о «платном» появлении принцессы Шарлен на публике
2022-05-11 15:32
Королевская семья Монако снова попала в центр внимания европейских СМИ. Причиной такого ажиотажа стало возобновление исполнения своих протокольных обязанностей принцессой Шарлен. После года отсутствия на публике монаршей персоны её возвращение в свет вызвало бурю эмоций.

В избранное