Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Великобритании

  Все выпуски  

Reuters сообщило, почему Запад не инициирует новых санкций против России


НОВОСТИ СЕГОДНЯ


Reuters сообщило, почему Запад не инициирует новых санкций против России
2022-08-18 07:43
В агентстве Reuters назвали причину, почему коллективный Запад не предпринимает новых попыток ввести санкции против России.  Предложений на рассмотрение ООН не поступает по причине того, что Запад опасается, что не получит поддержки. Как констатировали авторы агентства, все больше стран отказываются от публичной критики действий Москвы в отношении Украины.

Китай напомнил США об их "подвигах" по всему миру
2022-08-18 08:33
Представитель МИД Китая Чжао Лицзянь напомнил миру о том, каких "успехов" достигли США в разное время в разных точках планеты. В своем аккаунте в соцсетях Лицзянь опубликовал пост, где указаны все "горячие" точки, участие в которых принимали Соединенные Штаты. Это Корейская и Вьетнамская войны, атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки в 1945-м году, вмешательство в конфликт на Балканах, а также вторжение в Ирак, Афганистан и др.

Мадонну раскритиковали за поведение в день 64-летия
2022-08-18 08:41
Во вторник, 16 августа Мадонна отметила 64-летие. Звезда активно делилась фото и видео, снятыми в день празднования. Несмотря на то, что армия поклонников Мадонны насчитывает миллионы по всему миру, далеко не всем пришлось по душе поведение кумира. Торжество началось скромно - в семейном кругу. Позже Мадонна выложила фото и видео, снятые в лимузине - именно они и возмутили фанатов. На некоторых кадрах видны попытки певицы максимально непристойно поцеловать своих спутниц.

Болгария запретит экспорт древесины из-за нехватки дров
2022-08-18 09:00
В Болгарии приняли решение запретить экспорт древесины в страны, не входящие в состав Евросоюза. В среду, 17 августа министр сельского хозяйства Болгарии Явор Гечев выступил с официальным комментарием по поводу готовности подписать соответствующее распоряжение. Болгария вынуждена экономить, т.к. стране предстоит сложная зима и население нужно обеспечить дровами. Стоимость дров в этой стране уже выросла в два раза.

Минобороны РФ озвучило, к чему приведет авария на ЗАЭС
2022-08-18 11:54
Последствия аварии, к которой могут привести обстрелы Украины Запорожской АЭС, сравнимы с тем, что случилось в Чернобыле и Фукусиме. Об этом на брифинге предупредил начальник войск Радиационной, химической и биологической защиты РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. В случае нештатной ситуации, которая приведет к остановке резервных генераторов и насосов, активная зона ЗАЭС перегреется. Произойдет выброс в атмосферу радиоактивных веществ, которые разнесутся на сотни километров вокруг станции.

В избранное