Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета Глас Рунета



 
Напоминаем, что некоторые почтовые сервисы (в частности Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Hotmail.com) некорректно отображают страницу с HTML-письмом при его просмотре на вебе. Затруднения также могут возникать у пользователей The Bat - им придется открывать HTML-письмо в браузере и голосовать оттуда, и Microsoft Internet Mail - в этом случае лучше сразу подписаться на текстовый вариант рассылки.
 
     Сервис онлайн-опросов "Глас Рунета"
Здравствуйте, уважаемый читатель.

"Глас Рунета" и компания CINT AB приглашают Вас принять участие в новом совместном проекте по проведению онлайн-опросов - Cint Panel eXchange - VoxRu.Net.

Как правило, в таких опросах нас будет интересовать Ваше мнение относительно различных товаров или услуг, Вашего стиля жизни и отношения к различным социальным явлениям. Участие в этих опросах - хорошая возможность высказать Ваше личное мнение. Ваши ответы могут реально повлиять на дальнейшее развитие российского рынка. Кроме того, участникам наших опросов выплачивается вознаграждение.

После регистрации на сайте "Глас Рунета" Вы сможете принимать участие в наших опросах. Это означает, что не чаще одного раза в месяц Вам будет приходить электронное письмо от имени CINT AB с приглашением принять участие в интернет-опросе на ту или иную тему.

Для прохождения регистрации в Cint Panel eXchange - VoxRu.Net мы просим Вас:

  1. Указать свой E-mail адрес подписчика, на который Вы получаете какие-либо рассылки информационного канала Subscribe.Ru. Если Вы не являетесь подписчиком Subscribe.Ru, то можете сделать это здесь.

  2. Указать пароль управления своей подпиской на рассылки информационного канала Subscribe.Ru.

  3. Ответить на вопросы регистрационной анкеты. Обращаем Ваше внимание на наличие в ней обязательных для заполнения полей.

  4. Указать номер своего личного счета (кошелька) в платежной электронной системе "Yandex-деньги". Конечно, если Вы желаете получать денежные подарки за участие в наших опросах.

Указанные при регистрации E-mail адрес и пароль подписчика понадобятся Вам для последующего доступа в "Личный кабинет" панелиста.

Если Вы пожелаете изменить свои анкетные данные, E-mail адрес и/или пароль, приостановить свое участие в Cint Panel eXchange - VoxRu.Net или совсем выйти из проекта, то воспользуйтесь в своем "Личном кабинете" соответствующими опциями. Если по истечении некоторого времени Вы пожелаете возобновить свое участие в проекте Cint Panel eXchange - VoxRu.Net, то Вам придется пройти регистрацию заново под новым E-mail адресом и паролем.

С подробными условиями участия Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением, Александр Иванов                         ICQ 151117420

Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

http://www.VoxRu.net



   

В избранное