Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru


 

СТРАНЫ......
 
СЕРВИСЫ....
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
 
 
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2003.02.20 : Великобритания. Иммиграция

Премьер-министр Великобритании решает вопрос о европейских иммигрантах.


Тони Блэр и ключевые министры его правительства договорились о пакете законов, касающихся доступа граждан новых стран-членов ЕС на британский рынок труда и к социальным льготам.

Великобритания является одной из всего двух стран ЕС, которые не вводят временные ограничения на трудоустройство граждан стран, которые вступят в союз этой весной.

Однако новые законы, как ожидается, будут включать положение о специальных разрешениях на работу и ограничения на доступ к социальным льготам.
Ирландия - единственная страна ЕС, которая, наряду с Великобританией, не будет защищать свой рынок труда от возможного наплыва рабочей силы из новых стран ЕС.
В прошедших во вторник на Даунинг-стрит переговорах участвовали министр внутренних дел Дэвид Бланкетт, министр иностранных дел Джек Стро и министр труда Эндрю Смит ...
Подробнее »


2003.02.20 : Международные

Казахстан упрощает визовый режим для граждан 27 государств.


Граждане этих государств могут обращаться в дипломатические консульские учреждения Казахстана за рубежом для получения на один месяц деловые, туристические и частные визы. Об этом заявил в Астане директор департамента консульской службы МИД Казахстана Умлиханом КОНЫРБАЕВЫМ. "Граждане этих государств могут непосредственно обращаться в дипломатические консульские учреждения Казахстана за рубежом и по их заявлениям будут выданы на один месяц визы деловые, туристические и частные для въезда в Казахстан", - отметил он...
Подробнее »


2003.02.20 : Германия. Образование

Награда за быстрое и успешное окончание университета.
Выпускники Берлинского технического университета получили по 4 тысячи евро.

Пять выпускников Берлинского технического университета, которые закончили учебу быстро и с хорошими оценками, получили премию имени Эрвина Штефана по 4 тысячи евро. Всего в конкурсе приняли участие 42 студента. Лауреаты премии учились на отделениях архитектуры, производственной экономики, машиностроения и экономической инженерии. Все пять победителей конкурса планируют учиться в аспирантуре...
Подробнее »


2003.02.20 : Автомобили

Украина объявила войну "блатным" номерам машин.


По данным Интернет-издания "Украина криминальная", местные гаишники предпочитают не замечать нарушений водителей, на машинах которых стоят "блатные" номера.

Украина решила объявить войну "блатным" номерным знакам на машинах.
С их помощью некоторые водители могли не особенно обращать внимание на правила дорожного движения.

Отчасти из-за этой негласной системы на дорогах Украины в прошлом году произошли семь тысяч дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом.
Президент Леонид Кучма предпринимает шаги по борьбе с "блатными" номерами, но не без некоторых исключений. Уровень безнаказанности зависит от того, какой номер на машине...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333 Odigo - Streamline
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (0572) 175 177, 199 696

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное