Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка
2005.04.14 : Чехия. Иммиграция

Получение ПМЖ в Чехии.
Что нужно сделать для получения постоянного пребывания в Чехии и какой порядок существует для его получения?


Прошение о постоянном пребывании может попросить каждый иностранец, который живет на территории Чехии непрерывно по долговременной визе 10 лет. После 8 лет непрерывного пребывания по долговременной визе может попросить ПМЖ в Чехии иностранец с целью с совместного проживания с иностранцем, которему уже было выделено постоянное место жительства и то в случае, когда проситель его супруг, совершенолетный ребенок, находящийся на его попечении или его одинокий родитель в возрасте 70 лет. Если просите ПМЖ из гуманитарних доводов или с целью соединения семьи, то вы должны предоставить доказательства. Прошение подается на территории Чешской республики.

Какие документы нужны предоставить для заключения брака в Чехии?
Для заключения брака нужны следующие документы...
Подробнее »


2005.04.14 : Германия. Образование

Новый магистерский курс в Техническом университете Дармштадта...
Общество Гельмгольца делает ставку одаренных молодых ученых...


В зимнем семестре 2005/2006 года в Дармштадтском техническом университете открывается новый двухгодичный магистерский курс "История – Экология - Город". Обучение ведется на немецком и английском языке.

На курсе имеется 20 свободных мест. Курс предназначен для историков, архитекторов, инженеров-строителей, социологов и культурологов с законченным высшим образованием.

Во время обучения участники курса попытаются найти ответы на такие вопросы, как, например: Почему в области архитектуры и городского планирования города мира становятся все более похожими друг на друга? Чем объясняется конкуренция между городами, стремление добиться исключительности и неповторимости? Какое влияние на города оказывают всемирные стандарты в области технологий и инфраструктуры, глобальные финансовые и коммуникационные системы? ...
Подробнее »


2005.04.14 : Украина

Украина может получить приглашение в НАТО.
Министр иностранных дел Литвы Антанас Валионис заявил, что Украина может получить приглашение в НАТО уже до конца месяца.


В интервью Би-би-си министр сказал, что на саммите министров иностранных дел стран НАТО в Вильнюсе 21 апреля комиссия "Украина-НАТО" утвердит конкретный план действий по будущему присоединению Киева к альянсу.

При том, что, как сказал Валионис, обсуждаться будут и перспективы Грузии, "решение о приглашении в [НАТО] может ожидать только Украина".

Министр сказал, что по поручению генерального секретаря НАТО он собирается предложить на саммите новую концепцию восточной политики блока, которая будет заключаться в "политике открытых дверей". "В Вильнюсе будет озвучен принцип- кто хочет вступить в НАТО, может это сделать", - заявил Валионис в интервью Украинской службе Би-би-си.

Во время визита министра иностранных дел Литвы в Киев Глава МИД Украины Борис Тарасюк подчеркнул, что Украина надеется на начало интенсифицированного диалога с НАТО во время заседания комиссии Украина-НАТО 21 апреля в Вильнюсе...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное