Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Испания
Канада
Кипр
Мальта
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Бюро переводов
NASA на русском
zagran.com
AU PAIR
Чемодан Харьков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты центральных офисов партнерской сети Гольфстрим®

ВНИМАНИЕ! С 21 ЯНВАРЯ ПО 10 МАРТА КОМПАНИЯ “ИНТЕРЛОГОС” (МОСКВА) ПРОВОДИТ КОНКУРС-ВИКТОРИНУ “ОБРАЗОВАНИЕ В КАНАДЕ"


Внимание! С 21 января по 10 марта компания “Интерлогос” (Москва) проводит конкурс-викторину “Образование в Канаде"
Данная информация является конкурсной программой компании
"Интерлогос" (Москва), и размещается на правах партнерства


Победителя ждет:


4 недели обучения английскому языку в Канаде в Торонто БЕСПЛАТНО, включая:
 ∙  интенсивное обучение английскому
(25 часов в неделю);
 ∙  проживание и питание на протяжении
4 недель в канадской семье;
 ∙  авиаперелет Москва-Торонто-Москва;
 ∙  встреча и проводы в Торонто;
 ∙  оплата визового сбора;
 ∙  медицинская страховка на период поездки;
 ∙  тур из Торонто на Ниагарские водопады!

15 ответов на вопросы о Канаде - ключ к победе!

Каждого участника конкурса, желающего обучаться в Канаде, по завершению конкурса ожидает приятный сюрприз!

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету >>


Источник: компания “Интерлогос” (Москва)

Подробнее на сайте >>



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ


Предлагаем вашему вниманию уникальные предложения по приобретению недвижимости на Кипре. Вы можете приобрести виллы в Хлоракасе (площадью 167,5 и 180 м кв.), таунхаус в Киссонерга (площадью 125 м кв.), дом в Киссонерга (площадью от 90 м кв.), апартаменты в Тала (площадью от 80 м кв.) и таунхаус в Пейя (площадью от 80 м кв.) по самым выгодным ценам.

Вилла в Хлоракас (площадь: 180 м2)


Элитный поселок будет застроен только виллами по индивидуальному проекту. Расположенный в 600 м от моря, с прекрасным видом, будет иметь отдельный въезд.

Готовность: 15 месяцев с момента начала строительства.

Вилла в Хлоракас Вилла в Хлоракас

Вилла в Хлоракас Вилла в Хлоракас

Престижный коттеджный поселок, с отдельной территорией, рядом с морем и великолепной бухтой Корал Бей. Это превосходное место, откуда пешеходная прогулка на пляж занимает лишь несколько минут.

Вилла в Хлоракас

Поселок состоит исключительно из частных вилл по выбранному проекту, с собственными участками и бассейнами. Если Вы пройдете несколько минут в противоположном направлении, Вы увидите главное прибрежное шоссе, где вы можете воспользоваться автобусом, с небольшими интервалами курсирующим между Като Пафос и Корал Бей. В центре поселка Хлоракас находится большой супермаркет с множеством небольших магазинчиков, аптекой, банками, барами и тавернами.

Площадь: 180 м2.
Цена: 456 196,58 cyp = 510 871,83 евро.



Вилла в Хлоракас (площадь: 167,5 м2)


Это 2-я очередь поселка в прекрасном месте Хлорака рядом с Пафосом, уже заслужившем высокую популярность у покупателей. Расположен в 600 м от моря, с прекрасным видом. Достойное окружение и удобное место прекрасно оттеняют высокое качество наших вилл.

Готовность: 15 месяцев с момента начала строительства.

Вилла в Хлоракас2 Вилла в Хлоракас2

Площадь: 167,5 м2.
Цена: 298 755 cyp = 510 871,83 евро.



Таунхаус в Киссонерга (цена: 205 082,17 евро)


Продаётся блок таунхаусов в жилом поселке Киссонерга. Удобное расположение жилого дома позволило вписаться в существующую жилую застройку. Красивый вид из окон, удобная планировка.

Таунхаус в Киссонерга

Таунхаус в Киссонерга Таунхаус в Киссонерга

Общая площадь: 125 м2.
Цена: 119 931 cyp = 205 082,17 евро.



Дом в Киссонерга (цена: 250 000 евро)


Поселок из 7 домов. Включает виллы по выбранному проекту и дома ленточной застройки.

Готовность: 5 месяцев с момента начала строительства

Дома в Киссонерга Дома в Киссонерга

Дома в Киссонерга Дома в Киссонерга

Этот объект расположен в очень привлекательной жилой зоне Киссонерга. Поселок включает в себя 7 домов с индивидуальными участками. На пяти из них будут построены 3-комнатные виллы с возможностью устройства индивидуального бассейна, на двух остальных 2-комнатный дом ленточной застройки.

Дома в Киссонерга

Киссонерга - это процветающий сельскохозяйственный район, изобилующий банановыми плантациями, оливковыми рощами и цитрусовыми культурами. В поселке имеется все необходимое для повседневной жизни, включая супермаркеты, банк, аптеку, Интернет-кафе, бары и рестораны, а для садоводов имеется превосходный садоводческий центр. Расположение поселка обеспечивает легкий доступ ко всем объектам местной инфраструктуры, как бы далеко они не находились в городе, поселках на склоне горы или в гавани Като Пафос.

Площадь: от 90 м2.
Цена: 146 200 cyp = 250 000 евро.



Таунхаус в Пейя (цена: 210 157,98 евро)


Поселок включает блоки таунхаусов и блок апартаментов.

Готовность: готовое

Таунхаус в Пейя Таунхаус в Пейя

Таунхаус в Пейя Таунхаус в Пейя

Камерный поселок с собственной благоустроенной зеленой территорией, с бассейном (с подогревом). Объект включает 5 блоков, состоящих из 2- и 3-комнатных таунхаусов, и одним блок с 2-комнатными апартаментами.

Таунхаус в Пейя

Поселок удобно расположен в очаровательном местечке Пейя, в пяти минутах езды от песчаных пляжей Корэл Бей. Место находится на возвышенности, благодаря чему открываются прекрасные виды на море и горы, а город Пафос находится примерно в 15 минутах езды.

Площадь: от 75 м2.
Цена: 186,237.56 cyp = 210 157,98 евро.



Апартаменты в Тала (цена: 250 000 евро)


Комплекс апартаментов в поселке Тала. Тихое место, изумительный вид, удобная планировка просторных квартир.

Готовность: 18 месяцев с момента приобретения.

Апартаменты в Тала Апартаменты в Тала

Жилой комплекс расположен на границе поселка Тала, включает в себя удобные и просторные квартиры. Комплекс Tala Sea View 7 отличается великолепным видом из всех апартаментов на окрестности и море. В зоне пешеходной доступности в вашем распоряжении магазины, бары и рестораны, а также местное гостеприимство.

Апартаменты в Тала Апартаменты в Тала

Участок находится недалеко от города Пафос, Като Пафос и от знаменитого района Корал Бей с его песчаными пляжами и барами. Если Вам нужно поле для гольфа, оно находится в пяти минутах езды.

Площадь: от 80 м2.
Цена: 146 200 cyp = 250 000 евро.


Источник: партнёрская сеть «Гольфстрим»

Сделать информационный запрос Вы можете
по телефону +38 (057) 7-175-177, 719-96-96
или воспользовавшись следующей формой >>

Подробнее о приобретении недвижимости на Кипре

Подробнее на сайте >>



СОВЕТЫ С ФОРУМА ЧЕМОДАН. КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ВАРИАНТЫ ПОСТУПЛЕНИЯ В НЕМЕЦКИЙ ВУЗ?


Многие хотели бы получить высшее образование в Германии. Вариантов существует несколько. Можно поступить в университет на родине, а после 2-3х лет обучения перевестись в немецкий вуз. Или сразу поступить в Studienkolleg в Германии, и после сдачи экзаменов на немецком языке поступать в вуз. Но что делать, если цены за обучение Вам не по карману? Советы с форума Чемодан.

Stefanie
В настоящее время я учусь в десятом классе. Немецкий язык знаю на среднем уровне и продолжаю изучение. Дело в том, что я бы очень хотела поехать на обучение за границу, а именно в Германию.

Мне предложили два варианта: поступать в университет на родине, учиться 2-3 года, а, после, предварительно сдав экзамен на знание немецкого, переводится в вуз Германии, и второй - ехать в Studienkolleg, а после поступать в университет.

Но дело в том, что я из среднеобеспеченной семьи и цены за обучение, которые мне предложили, к сожалению, не по карману. Есть ли у меня возможность получить образование в Германии? Конечно, я понимаю, что сейчас цены везде в Европе такие. Есть ли какой-то вариант? Может, возможно, взять кредит?

Nastja_Lindemann
По-любому будут требоваться большие затраты, например определенная сумма денег на счету при выезде на учебу. Studienkolleg кажется бесплатны, не знаю, правда, все или нет.

Olga-L
Просто перевестись в вуз Германии (в том понимании, как в России) не получится. После 2-3 лет вуза в России у Вас будет возможность сразу в уни Германии поступить, но учиться Вы будете с самого начала, все 5 лет или сколько будет предусмотрено по вашей программе.

Искин
Рассчитывать на государственную стипендию или другие источники сейчас вряд ли имеет смысл. Поступать на бесплатные курсы практически нереально: тут, как и везде, тройной конкурс (и те же связи работают, как и в СНГ).

То есть тогда вопрос формулируется следующим образом. Как уехать в Западную Европу и существовать без внешних дотаций и без родительской помощи, и при этом еще 100-300 евро (в зависимости от места и условий) за учебу отдавать ежемесячно? Причем одним из условий является законодательный запрет на работу. Ответ - никак.

Swetlana
Из двух вариантов, на мой взгляд, более простой - первый. К языковому тесту Вы можете подготовиться на Дойчкурсах при вузе и без проблем сдадите DSH. Если Вы поступаете в Штудиенколлег, Вы сдаёте не просто языковой тест, а экзамены на немецком языке плюс языковой тест, что гораздо сложнее.

Вузы бывают разные, и такие же разные стоимости за обучение. В некоторых вузах обучение остаётся всё ещё бесплатным. Поэтому, от Вашего выбора вуза зависят и расходы.

Существует третий вариант - это программа AU PAIR. За год Вы усовершенствуете язык и без труда сдадите тест DSH, а также у Вас будет возможность узнать всё о вузах лично, и привыкнуть к той стране, в которой собираетесь жить.

Источник: Форум сайта Чемодан

Подробнее о высшем образовании в Германии

Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью Гольфстрим®
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96

   

В избранное