Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Испания
Канада
Кипр
Мальта
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Бюро переводов
NASA на русском
zagran.com
AU PAIR
Чемодан Харьков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты центральных офисов партнерской сети Гольфстрим®

19-22 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА В КИЕВЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТЬ-2008


Всех, кто интересуется недвижимостью в Испании, а также в других странах компания Гольфстрим приглашает 19-22 февраля 2008 года к нашему выставочному стенду на киевскую выставку «Недвижимость-2008».


Вы легко найдете наш стенд по надписи на фризе: «Рунига. Эксперты в области недвижимости в Испании». На выставке Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы одному из ведущих специалистов в области недвижимости в Испании, который специально прилетит из Испании по приглашению компании Гольфстрим.

Также в работе на нашем стенде примет участие сеньор Эмилио Фернандес (Emilio Fernandez) (21 февраля), топ-менеджер испанской строительной компании Групо Санги Инверсионес (Grupo Sanqui Inversiones S.L.), который предложит посетителям выставки ознакомиться с новым интересным проектом Резиденциаль Брисас де лас Салинас (Residencial Brisas de las Salinas), возводимым компанией на Средиземноморском побережье Коста Бланка.

Вы сможете приобрести комфортабельное жильё в комплексе на Средиземноморском побережье Коста Бланка со специальной скидкой, предоставляемой компанией исключительно для посетителей данной выставки.

А еще, все желающие на нашем стенде смогут получить консультации по вопросам ипотечного кредитования в Испании и спектру услуг, оказываемых испанскими банками, от полномочного представителя группы банков Cajamurcia, Bancaja и Bankinter сеньора Хосе Энрике Фделантадо Гарсия (Jose Enrique Adelantado Garcia) (21 февраля). Хосе Энрике Аделантадо Гарсия присутствует не как директор филиала банка, а как полномочный представитель нескольких испанских банков (Каха Мурсия, Банкаха и Банкинтер) (Caja Murcia, Bancaja, Bankinter) и эксперт-консультант в области испанского банковского дела и ипотечного кредитования.

Также, хотим отметить тот факт, что только для посетителей выставки организованы специализированные акции по приобретению жилья в Испании, которые позволят существенно снизить Ваши затраты при покупке недвижимости.

В частности, испанская компания «Runiga S.L.» и её генеральный представитель в Украине - компания Гольфстрим, впервые проводят специальную акцию по возврату затрат клиента на ознакомительную поездку в Испанию.

Думаем, что данная выставка будет интересна и тем, кто хочет изучить другие страны для выбора программы и принять окончательное решение об инвестировании в недвижимость за рубежом.

Ведь основной целью выставочного мероприятия «Недвижимость-2008» является предоставление полной, профессиональной информации всем лицам, заинтересованным в приобретении недвижимости, аренде и получении ипотечного кредита.

Выставка пройдет: 19-22 февраля 2008 г.
По адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, Международный выставочный центр.
Время работы выставки: с 10-00 до 18-00.

Телефон для консультаций:
 ∙  в Киеве: +38 (044) 228-78-76
 ∙  в Харькове: +38 (057) 7-175-177, 719-96-96
 ∙  в Торевьехе: +34 (96) 570-57-15

Ждем Вас на стенде компании «Runiga»!


Автор: Компания Runiga S.L. (Испания)
Эксклюзивные представители в Украине - партнёрская сеть «Гольфстрим»

Подробнее о выставке «Недвижимость 2008»
Подробнее о программе «Недвижимость в Испании»

Подробнее на сайте >>



КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС РЕЗИДЕНТА КАНАДЫ ПОСЛЕ УЧЕБЫ ПО СТУДЕНЧЕСКОЙ ВИЗЕ В HIGH SCHOOL?


Учеба в Канаде по студенческой визе в High school. Возможно ли, после ее окончания получить статус перманентного жителя и иммигрировать в Канаду? Советы с форума Чемодан…

получения статуса резидента в Канаде
johnfox1
В 2005 году я приехал в Канаду учиться по студенческой визе в High school (9-12 классы) и до сих пор учился, продлевая её. В очень скором времени мне исполнится 18, а ещё через пару месяцев я окончу школу. Здесь я живу с братом, который опекает меня, и имеет статус перманент резидента. Как лучше преподнести себя для получения статуса перманентного жителя и иммиграции в Канаду?

Magpie
Поступите в университет в Канаде. Когда закончите и получите бакалавра, найдите работу (work permit окончившим канадские университеты дают без проблем) и подавайте на skilled workers immigration изнутри Канады. Во время учебы в университете можно работать 20 часов в неделю.

У меня к Вам встречный вопрос. Как оформляется такая учеба в средней школе в Канаде и сколько стоит все, если жить у родственников?

johnfox1
Я хочу поступить в медицинский университет (на хирурга, скорее всего).

Для учёбы в Канадской школе (частная и религиозная лучше всего идут на эту роль) требуется быть зачисленным как international student и оплатить обучение (около $ 6 000 в год или $ 3 000, если обычная школа). Будьте очень внимательны при выборе школ! Виза стоит около $ 200. Также нужно оформить учащегося на чьё то попечение (legal guardian).

Капитан
Медицинское образование во всей Северной Америке считается не самым дешёвым делом. А как для интернационального студента - вообще отдельные цены. Подбейте свои финансы (плюс родителей), так как суммы там высокие и узнайте про конкурс в медицинскую школу. Тоже будете очень удивлены.

Из опыта моих знакомых знаю, что, не имея статуса резидента - поступать и учиться в медицинские школы в Канаде могут позволить себе очень богатые семьи. Цена учёбы за эти годы - идентична цене среднего дома в пригороде Торонто.

Magpie
Для поступления Вам нужно сначала бакалавра, близкого к медицине, получить и только потом прорываться медицинскую школу.

В вашей ситуации без огромных денег ничего не сделать. Езжайте домой, поступайте в ВУЗ с военной кафедрой и армия вам не грозит. Работайте там неполную неделю, стаж в общей сложности год-два заработаете. Потом подадитесь по skilled workers, за брата в Канаде Вам баллов добавят. Куда Вам торопиться? А приехав в Канаду с российским бакалавром, глядишь, и в медицинскую школу прорветесь.

Капитан
На счёт поступления сразу после школы в медицинскую школу - согласен. Возможно только через бакалавра смежной тематики. Да и путь к перманент. резидентной карточке - будет тяжёл и не лёгок.

Montreal
Можно попробовать получения статуса через учёбу в community college. 2-3 года в community college или квебекском CEGEP, потом за 1-2 года стажа после колледжа прекрасно успеваешь закончить дела как резидент через Buffalo, NY. По баллам у таких ребят обычно больше чем надо. В Квебеке интервью на месте проходишь, не надо в США выезжать.

Magpie
Про community college - все верно. Главное потом работу найти. А визу после community для работы дают так же легко, как и получившим бакалавра в университете?

Montreal
Проверено - дают. CEGEP в Квебеке - это как community college в остальной Канаде. После него дают.

Magpie
А на каком языке в Квебеке интервью происходит? Может, нужно французский язык начинать учить?

Montreal
По квебекской программе за французский язык дают 16 баллов, за английский - 6. Проверяют только умение говорить и понимать. Но после CEGEP там по другим параметрам набирается достаточно баллов, что даже после квебекского англоязычного колледжа можно набрать достаточно баллов на Квебек. Кстати, после квебекского колледжа и на федералку можно подать, если указывать destination за пределами Квебека, никто не запрещает. Лишь бы виза американская была, если вызовут на интервью в США.

Источник: Форум сайта Чемодан

Подробнее на сайте >>



ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ РЕЗИДЕНЦИЮ BRISAS DE LAS SALINAS (ПЛОЩАДЬЮ 105.73 М КВ.) ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ.


Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по приобретению недвижимости в Испании. Ниже представлено предложение по такому типу недвижимости, как смежный дом. Вы можете приобрести Резиденцию Brisas de las Salinas, площадью 105.73 м кв. по очень выгодной цене. Резиденция представляет собой смешанные двухэтажные дома с небольшим участком земли и солярием на крыше...

Испания является одной из стран, в которой достаточно лояльно относятся к иностранцам, желающим приобрести недвижимость. Благодаря этому, покупка недвижимости в кредит является крайне привлекательной. Кредит предлагается под довольно демократичный процент (5,5%), на довольно продолжительный срок (до 30 лет), на большую сумму (до 70% от общей стоимости недвижимости). Условия погашения кредита клиент выбирает сам, это может быть ежемесячная оплата или поквартальная. Безусловно, предусмотрен вариант досрочного погашения.

Для получения кредита обычно требуют копию загранпаспорта и справку о доходах. В справке нужно указать доход в размере 2000 - 3000 евро. Эта сумма рассчитывается исходя из следующего правила: отчисления по кредиту не должны превышать 1/3 месячного дохода, поэтому, приобретая очень дорогие объекты, доход нужно показывать больше. Как показывает практика, испанские банки не подвергают проверке такого типа документы, т.к. страхуются тем, что дают кредит не на 100% стоимости недвижимости.

РЕЗИДЕНЦИЯ BRISAS DE LAS SALINAS
Каждый дом имеет 3 спальни со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты, салон, отдельную полностью укомплектованную электроприборами кухню, террасы, индивидуальный бассейн, индивидуальную парковку и небольшой земельный участок. Объект готов к заселению.

В пешей доступности имеется развитая инфраструктура: торговые центры, рестораны, банки, школа, аптека и т.д. Расстояние до моря и песчаного пляжа составляет 8 км (15 минут на машине или 30 минут на автобусе), до целебного озера Салинас де Торревьеха около 1 км, до центра крупного курортного города Торревьеха - 8 км, до международного аэропорта - Аликанте 35 км, до центра столицы провинции Аликанте - 40 км.

Резиденцию Brisas de las Salinas Резиденцию Brisas de las Salinas

Здание построено из бетона (по современной нормативе). Внутренние помещения выложены из акустически- и термоизолирующего керамического кирпича. Внешние двери и окна изготовлены из ПВХ европейской серии и оборудованы двойным стеклом с изокамерой. Все внутренние двери и шкафы сделаны из дерева (дуб), входная дверь - бронированная. Внутреннее половое покрытие из керамической плитки. Снаружи выложена плитка, предохраняющая от скольжения.

Кухонная мебель в доме изготовлена из натурально дуба. В ванных комнатах ванны и мебель из DM, внутренние стены с пластиковой покраской. Ванные комнаты, как и кухня выложены плиткой до потолка. Санитарно-техническое оборудование изготовлено из белого фарфора. Имеется электрический водонагреватель на 80 литров.

Резиденцию Brisas de las Salinas Резиденцию Brisas de las Salinas

Предусмотрена предустановка сети связи, включая 4 точки телефона, 4 точки кабельного телевидения и 4 точки спутникого телевидения. А также кондиционеров в зале и в спальных комнатах (1 аппарат холодного и горячего воздуха в зале).

На окнах первого этаже установлены решетки. При въезде - железные ворота, участок огражден бетонными блоками. На территории участка есть собственный бассейн.

Резиденцию Brisas de las Salinas Резиденцию Brisas de las Salinas

Общая жилая площадь: 88.14 м2
Площадь терассы: 5.74 м2
Площадь солария: 18.72 м2

Общая площадь: 105.73 м2.
Цена: от 245 000 евро до 303 000 евро



Только для посетителей выставки «Недвижимость-2008», изъявивших желание купить это жильё, предусмотрена специальная скидка в размере 6 000 евро в подарок от строителя.


Данный объект является актуальным, и Вы можете приобрести его в ближайшее время, обратившись по:
эл почте: gulfstream@bag.kharkov.ua
или
телефонам:
- в Донецке: +38 (062) 34-04-912, 34-04-913
- в Киеве: +38 (044) 228 78 76, (067) 603 77 73
- в Кировограде: +38 (0522) 227-908
- в Полтаве: +38 (0532) 50-86-02
- в Северодонецке: +38 (06452) 54-54-1
- в Харькове: +38 (057) 7-175-177, (057) 719-96-96 (отдел недвижимости)
- в Херсоне: + 38 (0552) 49-23-36

Автор: Юрий Константиновский, соучредитель компании «Рунига» (Испания)
Источник: партнерская сеть «Гольфстрим»

Подробнее о приобретении недвижимости в Испании в кредит

Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью Гольфстрим®
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96

   

В избранное