Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Мальта
Новая Зеландия
Польша
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Бюро переводов
NASA на русском
zagran.com
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты центральных офисов партнерской сети "Гольфстрим"

КВАРТИРА У МОРЯ: ДОХОДНОЕ МЕСТО ИЛИ ДЫРА В КАРМАНЕ?


Вы задумали приобрести жилье у моря и сдавать его отдыхающим, но все еще взвешиваете, насколько прибыльным может быть такой бизнес? Не будет ли простаивать весьма недешевая квартира большую часть года? Как сделать недвижимость у моря прибыльной круглый год?

Сегодня, даже покупая жилье у моря в кредит, многие уверены, что очень быстро смогут окупить райское гнездышко: ведь туристов, желающих приехать отдохнуть на юге всегда немало.

Стоит сказать, что против группы предприимчивых оптимистов выступает столь же убежденное объединение пессимистически настроенных оппонентов, памятующих о том, что море бывает теплым от силы три-четыре месяца в году, а зимние и осенние дожди не привлекают отдыхающих. Если вы стоите на распутье и раздумываете, сопоставимы ли будут доход, который дает недвижимость и цены на нее, рассмотрим поподробнее доводы оптимистов.

Итак, главный аргумент - жилье у моря более всего востребовано летом. Но, как и во всяком бизнесе, нужно, прежде всего, научиться грамотно продвигать свое предложение.

Старайтесь приобрести квартиру в таком курортном месте, которое - в силу разных причин - не теряет своей привлекательности круглый год. Это может быть небольшой городок на склоне горы, где зимой можно покататься на лыжах или сноуборде.

Или крупный культурный центр, с множеством исторических достопримечательностей, театров и музеев. В конце концов, рядом могут находиться уникальные целебные источники или специальные медицинские центры, в которых эффективно лечат разнообразные заболевания.

Конечно же, многое зависит и от состояния вашей квартиры. Поэтому, изначально решившись на приобретение недвижимости, которой предстоит стать доходной частью вашего бюджета, лучше обратить внимание на качество жилья.

Если вам по душе новостройки и цена на квадратные метры кажется вполне доступной - остановите свой выбор на этом варианте. Как правило, они более комфортабельны, чем квартиры старого фонда.

К тому же, застройщики, пытаясь сделать жилье как можно более привлекательным, изначально стремятся ближе «придвинуть» новые дома к морю и окружить их хорошей рекреационной инфраструктурой.

Ну а самое главное - на юге никогда не бывает настолько холодно, чтобы отдых здесь потерял свою прелесть. Идей для того, чтобы ваша квартира была привлекательной для отдыхающих круглый год, очень и очень много. Дело за малым - приобретайте недвижимость.

Хочешь узнать больше о недвижимости в Испании?

Источник: zagran.kiev.ua
Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим" (TM Гольсфстрим (R))
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96

   

В избранное