Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Гольфстрим
Бюро переводов
NASA на русском
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты офисов "Гольфстрим" Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно)

NIDO - НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ...


В начале наступающего года в Лондоне в районе Spitalfields (метро Liverpool Street) откроется уже третье студенческое общежитие (а, точнее, целый студенческий комплекс) системы Nido - инновационного проекта инвестиционной группы Blackstone Group...

33-этажное здание, построенное по суперсовременным технологиям, будет способно вместить до 1200 студентов, а единственным арендатором 50 тысяч квадратных футов офисных и учебных площадей, согласно подписанному в июле соглашению, на ближайшие двадцать лет станет компания INTO.

Арендатор планирует проводить в центре свои программы Foundation подготовки к поступлению на программы первого и второго высшего образования в университеты University of East Anglia и City University London, а также курсы английского языка.

Размещение в новом центре - в квартирах на одного или двух человек. В здании также имеются общие холлы, учебные и интернет-комнаты, кафе, прачечная. Есть собственный двор и круглосуточная охрана.

Жильцам нет необходимости иметь при себе наличные деньги - их заменит специальная NidoCard, которая позволит платить за товары и услуги внутри комплекса. Бесплатный Wi-Fi интернет и VOIP-связь предусмотрены в каждой комнате, а прачечная сообщит о конце стирки по sms!

Легко узнаваемые, зеркальные студенческие комплексы Nido созданы британским архитектурным бюро AHMM. Как пишут сами создатели концепции, "Nido - это новейший стиль студенческой жизни в Лондоне; мы называем это "Nidology": стильный дом в самом сердце столицы, специально построенный для студентов с использованием самых новейших технологий, куча клёвых бесплатных бонусов и большая компания студентов самых разных культур и стилей жизни".

Первый комплекс Nido был открыт в Лондоне в районе King’s Cross в сентябре 2007 года. В первой половине текущего года туда переехала языковая школа Malvern House.

Проживание в этом комплексе также предлагают расположенные неподалёку Kaplan Aspect и Frances King. Ещё один комплекс Nido находится в Барселоне (Испания). Создатели суперобщежитий не собираются останавливаться на достигнутом - высказать своё пожелание насчёт местоположения следующего комплекса можно на сайте проекта.

Хочешь узнать больше о высшем образовании за рубежом?

Источник: eduabroad.ru
Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим" (TM Гольсфстрим (R))
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)

   

В избранное