Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Зимние курсы немецкого в Австрии для любителей лыжного спорта

Учим немецкий в Австрии! Нужен немецкий язык для учебы или работы? Максимальный эффект от обучения обеспечит погружение в языковую среду. Приглашаем Вас в зимнюю Вену, чтобы совместить изучение немецкого с покорением заснеженных горных склонов на лыжах или сноуборде...


Зимние курсы немецкого в Австрии

Зимний курс немецкого в Австрии от Actilingua Academy (Вена) идеально подходит для тех, кто стремится освоить язык и хочет активно отдохнуть на каникулах. С понедельника по пятницу Вы посещаете занятия по немецкому языку, а также принимаете участие в экскурсиях и других мероприятиях в соответствии с заказанным Вами курсом, а на выходных отправляетесь кататься на лыжах или сноуборде в компании единомышленников. Где отдыхать, выбирайте сами!

Курсы немецкого в Австрии и лыжный курорт Hohe Wand-Wiese (Вена)
Вена - единственная столица в мире, на территории которой когда-либо проходили гонки FIS (Международная федерация лыжного спорта) на кубок мира. Посетив курорт «Hohe Wand-Wiese», расположенный всего в получасе езды от центра Вены, Вы активно отдохнете, не выезжая из города!


Курсы немецкого и лыжный курорт Zau(:ber:)g Hirschenkogel (Земмеринг)
Хиршенкогель гордится своими ухоженными склонами. Три из них соответствуют требованиям FIS. Кроме того, этот лыжный центр является самым крупным из предоставляющих возможности для ночного катания: шесть склонов и парк развлечений хорошо освещены и позволяют кататься на лыжах вплоть до 22:00. Используйте свой день на полную катушку!

Курсы немецкого в Австрии и лыжный курорт Stuhleck (Штирия)
Всемирно известный лыжный центр Штулек, расположенный на высоте 700 - 1640 метров над уровнем моря и всего в полутора часах езды на железной дороге от Вены, предлагает свыше 20 км склонов любой сложности, 10 подъемников - среди них самый длинный во всей Австрии - и парк развлечений для сноубордистов. Здесь каждый найдет подходящий спуск!



Заказав курс немецкого языка в Австрии до 15 апреля 2011 года,
Вы гарантировано получите скидки от языковой школы Actilingua Academy.


Получить консультацию или заказать зимний курс немецкого языка в Вене

Источник: департамент образования за рубежом «Гольфстрим»

Подробнее на сайте 

>>



Пользователи Facebook получат шанс получить бесплатное бизнес-образование

Пользователи Facebook получат шанс получить бесплатное бизнес-образование. Популярная социальная сеть Facebook совместно с Лондонской школой бизнеса и финансов представили уникальный проект-возможность дистанционного обучения по программе MBA по схеме «сначала знания - потом деньги»...

Пользователям Facebook по всему миру будет открыт бесплатный и неограниченный доступ к материалам магистерской программы по бизнес-администрированию.
Это тематические лекции, методические пособия, мультимедийные материалы и многое другое.
Для этого необходимо загрузить приложение под названием LSBF Global MBA.

Для пользователей, в чьих странах доступ к Facebook заблокирован, будет разработан специальный сайт с аналогичными материалами. Все обучение - абсолютно бесплатно. Платными станут лишь экзамены, которые, по желанию, могут сдать пользователи.

«Мы фактически переворачиваем традиционную систему с ног на голову. Обычно люди сначала платят, а потом учатся и сдают экзамены. Фактически они покупают кота в мешке, полагаясь только на рекламу, отзывы и рекомендации других, слабо представляя себе, чему их будут учить. Мы же даем им возможность прослушать полный курс и только потом решить, хотят ли они платить за получение формальной квалификации», - рассказал основатель LSBF Аарон Этинген.

Источник: ucheba.ru

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...









НАШИ ПРОЕКТЫ...


В избранное