Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РИА Новый Регион - Киев

  Все выпуски  

На Западной Украине задержана многодетная торговка коноплей


РИА Новый Регион. Версия 2.0
Четверг, 12 октября 2006 г., 19:30 (Мск)

Новый Регион -- Киев
12.10.06 19:30, N 1263

На Западной Украине задержана многодетная торговка коноплей

12.10.06 17:55

Ровно, Октябрь 12 (Новый Регион - Киев, Мирослава Шершень) - В Ровенской области задержана беременная 31-летняя женщина, мать троих детей, которая зарабатывала продажей наркотиков. Об этом корреспонденту "Нового Региона" сообщил начальник Радивиловского райотдела милиции Виталий Чубаевский.

По его словам, выращивала коноплю, собирала урожай, а затем продавала клиентам, пряча "травку" в чемодане.

Задержанная "попалась" на продаже конопли оперативникам.

С наркоторговки взята подписка о невыезде.

(C) 2006, "Новый Регион - Киев"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/kiev/87100.html


В Ровенской области задержан вор, обокравший поезд

12.10.06 17:39

Ровно, Октябрь 12 (Новый Регион - Киев, Мирослава Шершень) - В райцентре Здолбунов Ровенской области задержан мужчина, который обвиняется в краже межвагонных соединений из дизельного поезда в локомотивном депо. Об этом корреспонденту "Нового Региона" сообщила старший инспектор группы общественных связей Линейного управления на Львовской железной дороге УМВД Украины майор милиции Татьяна Маер.

По ее словам, стоимость украденного оборудования составляет 3 тысячи гривен.

Правоохранители расценивают кражу как случай, который мог угрожать безопасности движения на железной дороге.

Задержанного, который, кстати, раньше уже был судим, взяли под стражу.

(C) 2006, "Новый Регион - Киев"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/kiev/87096.html


Минобороны России опровергло заявления о том, что в Приднестровье пропадает российское оружие

12.10.06 17:38

Тирасполь, Октябрь 12 (Новый Регион) - Комиссия Министерства обороны России провела проверку количества и качества хранения российского вооружения и боеприпасов в Приднестровье. Как заявил сегодня командующий Оперативной группой российских войск в Приднестровье генерал-майор Борис Сергеев, "комиссия Главкомата Сухопутных войск России не выявила нарушений в хранении оружия и боеприпасов воинского контингента РФ в Приднестровье".

По его словам, в течение 20 дней проверку проводила группа генералов и офицеров ракетно-артиллерийского управления Сухопутных войск и Главного ракетно- артиллерийского управления Минобороны. "У нас не пропал ни один пистолет, ни один автомат, ни одна граната, ни какое-либо другое вооружение" - отметил генерал.

Проверка была назначена по поручению Верховного главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина после встречи с президентом Молдавии Владимиром Ворониным, который заявил о массовом хищении оружия из Оперативной группы российских войск.

На данный момент в Оперативной группе идет проверка расходования финансовых средств.

(C) 2006, "Новый Регион - Приднестровье"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/kiev/87097.html


ЕСМ называет Черномырдина врагом народов и требует его отставки

12.10.06 17:37

Москва, Октябрь 12 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) - В пятницу активисты Евразийского союза молодежи (ЕСМ) намерены в Москве провести пикет и потребовать отставки нынешнего посла России на Украине Виктора Черномырдина. В ЕСМ называют его "врагом русского и украинского народов". Ожидается, что акция пройдет под лозунгами: "Черномырдин уйди сам!", "Украина без Черномырдина!", "Черномырдин балбес!", "Гнать Витьков из Украины!".

Как передает корреспондент "Нового Региона" со ссылкой на пресс-службу ЕСМ, 13 октября напротив МИДа России пройдет пикет ЕСМ, где активисты молодежной организации потребуют от российского внешнеполитического ведомства в отставку нынешнего посла России на Украине Виктора Черномырдина. "Его бездействие и пассивная позиция по отношению к событиям, происходящим на территории Украины, где он засиделся послом, в условиях глобального сопротивления западу на Украине являются преступными по отношению к России и ее геополитическим интересам", - говорится в заявлении ЕСМ.

В ЕСМ также считают, что "Виктор Черномырдин является врагом украинского и русского народов, а также агентом кровавого ельцинизма в чиновничьем аппарате России". "С его молчаливого согласия наши братские народы были разделены "оранжевыми" оккупантами и недобитыми в 45-ом фашистами, устраивающими теперь свои русофобские марши в Киеве", - говорится в заявлении молодежной организации.

(C) 2006, "Новый Регион - Москва"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/kiev/87098.html


Все публикации за 12.10.06

Выпуск N 1263, Архив Рассылки

Вы получаете рассылку полнотекстных публикаций несколько раз в день. Если вы не хотите получать так много писем, то вы можете отписаться от этой рассылки и оформить подписку на "Дайджест новостной ленты"

Также предлагаем обратить внимание на другие наши рассылки.


(C) NR2.Ru: Российское информационное агентство "Новый Регион". Версия 2.0, август 2004. При использовании информационных материалов ссылка на "Новый Регион" обязательна
(C) Трансрегиональная медиа-группа "NR2.Ru", 2004.


В избранное